RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Северодвинец проследил за парой с бензопилой: они спилили сосну, чтобы там не было магических ритуалов

22 сентября 2023, 15:17
С чего ему падать было? Оно стояло крепче, чем иные живые деревья!
Гость
19 августа 2023, 12:49
"Рекреационная нагрузка снизилась, урбанистическая составляющая ослабила лес", - эта дама понимает, что говорит? Как стенды ослабляют лес? Как его ослабляет СНИЖЕНИЕ рекреационной нагрузки, если всегда было наоборот? А если она путает снижение и увеличение рекреационной нагрузки, то это не только не эколог, но и инженер лесного хозяйства очень сомнительный.
Гость
19 августа 2023, 10:35
на Никитова тоже кто то деревянный крест 5-ти метровый спилил? зачем? кому мешал?
Гость
19 августа 2023, 12:00
А зачем его туда воткнули? Кому он нужен?
Гость
20 августа 2023, 18:39
Гость
20 августа 2023, 18:39
А зачем его туда воткнули? Кому он нужен?
Демонов отпугивать наверное повесили. Демонам не понравилось и они решили спилить дерево.
Гость
20 августа 2023, 18:39
В такими лесорубами без леса скоро останемся. Надо беречь лес, ведь лес растет долго. Эту парочку оштрафовать и в тюрьму.
Гость
20 августа 2023, 22:34
Это сухостой, а не лес.
Гость
19 августа 2023, 11:06
Эфиальт с бензопилой.
Гость
19 августа 2023, 11:24
интрига - местные не знают кто такой - Эфиальт.
Гость
21 августа 2023, 08:51
Всегда бойся машины в лесу!
Гость
21 августа 2023, 17:52
описка:. ...сухой лесины...
Гость
19 августа 2023, 12:34
Резня бензопилой по Архангельски!
Гость
19 августа 2023, 10:43
Вас тут спасли от пришествия древних демонов, а они недовольны 😁
Гость
19 августа 2023, 19:43
там - все наоборот-2 демона пришли вооруженные б.пилой.
Гость
19 августа 2023, 19:45
Гость
19 августа 2023, 19:45
там - все наоборот-2 демона пришли вооруженные б.пилой.
вот кого на их сво надо отправлять - этих?
Гость
20 августа 2023, 18:07
Всегда считал, что всех психопатов содержат в дурдоме, но прочитав эту статью о всех в ней упомянутых, понял,- нет, не всех.
Гость
21 августа 2023, 21:59
на плюснина?
Гость
19 августа 2023, 19:44
когда в домах на улице Доковская - появятся новоселы. такие веселые домики- почему их продают по 1 рублю?
Гость
19 августа 2023, 12:55
Сухое дерево представляет потенциальную угрозу для жизни людей. За состоянием бора кто-нибудь следит?
Гость
19 августа 2023, 19:43
ты.
Гость
19 августа 2023, 20:04
Гость
19 августа 2023, 20:04
ты.
За то, что ликвидировали потенциально-опасный объект, представляющий угрозу жизни и здоровью людей, особенно детей, людей нужно поощрить. А ответственных за бор, наказать, т.к. не выполняют надлежащим образом свои функциональные обязанности.
Гость
21 августа 2023, 07:09
Сухие деревья нужно убирать из бора. Правильно сделали. Дерево могло упасть и причинить вред жизни и здоровью людей.