щас лето и будет много всяких из москвы патриотов. вот и надо где грязь там и устраивать погромы и бардаки может тогда мэры-пэры и прочие еры будут убирать город за деньги раз за спасибо сами не желают улицы мести
Гость
26 мая 2024, 18:37
болонское образование форева.
Гость
26 мая 2024, 19:06
А это-то тут при чем? Вечно у тебя Европа виновата, даже там где вы сами все испоганили
Гость
27 мая 2024, 07:52
Гость
26 мая 2024, 19:06
А это-то тут при чем? Вечно у тебя Европа виновата, даже там где вы сами все испоганили
Кто и чего у вас бедолаг испоганил и причём тут Европа отдельно взятая? Вот наглядно - выпускники болонщины.
Гость
27 мая 2024, 16:07
Гость
27 мая 2024, 07:52
Кто и чего у вас бедолаг испоганил и причём тут Европа отдельно взятая? Вот наглядно - выпускники болонщины.
Это просто выпускники. Болонская система тут не при чём. Можно подумать, выпускники специалитета лучше себя ведут. Ты вообще понимаешь, что пишешь?
Гость
26 мая 2024, 17:15
вот тебе и выпускники, эх ребята . . .теперь надо их на субботник по уборке ,вместо выпускного. . .
Гость
26 мая 2024, 18:21
Допуск к ЕГ через метлу в сосновом бору.
Гость
26 мая 2024, 16:43
Халявы , ни к чему не приучены
Гость
27 мая 2024, 08:04
Всё либерально.
Гость
26 мая 2024, 16:40
Свиньи ! Тут штрафовать мало, тут надо заставлять убирать и потом всех кто мусорил оформлять в ЖКХ дворниками. Пусть отрабатывают свое поведение, за одно узнают как деньги зарабатываются.
главное всё прошло без трупов. а грязь это так молодежь родители воспитали да и сев-ск раньше был мозгом и золотыми руками россии а щас приют всех из деревни
Гость
26 мая 2024, 19:04
Чего? Каким ещё мозгом? Это вот эти пролетарии-то с завода с мозгом? Да ну
Гость
27 мая 2024, 07:50
Гость
26 мая 2024, 19:04
Чего? Каким ещё мозгом? Это вот эти пролетарии-то с завода с мозгом? Да ну
Пролетарии, как раз с мозгом! - А вот ылитка всякая либеральная-ранжированная с болонскими азами, эта да.
Гость
26 мая 2024, 15:30
Люди вместе - мусор на газон 💩
Гость
26 мая 2024, 15:28
Все как мы любим - растет смена борцам со свалками 😂
Гость
26 мая 2024, 15:28
Осуждать
Гость
26 мая 2024, 15:23
Ну, хоть не сожгли и то хорошо! )) Молодые были так-же отрывались, так что тут ничего не поделаешь, разум с возрастом приходит, да и то не ко всем. ))
Гость
26 мая 2024, 15:01
ограничения продажи алкоголя выпускников не коснулось
Гость
26 мая 2024, 15:00
Севске почти одни алконавты, есть и нормальные, адекватные. В большинстве не адекваты.
Гость
26 мая 2024, 15:30
Осуждать все мастоки... А что власти сделали для первого в их жизни праздника... Вот и ждите бумеранг....
Гость
26 мая 2024, 16:41
Гость
26 мая 2024, 15:30
Осуждать все мастоки... А что власти сделали для первого в их жизни праздника... Вот и ждите бумеранг....
А власть то тут причем ? Праздник, это проблема того кто гулять вздумал. Пусть убирают за собой. Один раз намусорили так всю жизнь будут мусорить, а потом их дети тоже будут мусорить.
Гость
26 мая 2024, 14:48
Севские как всегда без ограничений оторвались! Алкаши подрастающие.
Достижения
Свой среди своих