перейти к публикации
23 комментария к публикации

Чиновника из Архангельска упрекнули в пиаре на чужих делах: его ответ

Гость
5 сентября, 18:13
"По словам Надежды, участие чиновников и министров было необходимо, чтобы оборудование в полной мере выполняло свою работу". Вот это поворот! Без чиновников и министров, конечно, не разобраться. Они же у нас светлые головы!
Гость
5 сентября, 19:17
Да видно же, что припёрли её, чтобы выдумала как полаконичнее выйти из положения. Кстати, он бывший министр, так что и тут инструктаж был неудовлетворительный. :)) P.S. На посту министра показал такой же результат, как и уволенная куратор мусорной реформы.
6 сентября, 02:39
Добрый день! Сняли с языка! Да уже солнце без них не встаёт
Гость
6 сентября, 08:49
Гость
5 сентября, 19:17
Да видно же, что припёрли её, чтобы выдумала как полаконичнее выйти из положения. Кстати, он бывший министр, так что и тут инструктаж был неудовлетворительный. :)) P.S. На посту министра показал такой же результат, как и уволенная куратор мусорной реформы.
ГОСТ Верно подмечено, по решениям в реализации так называемой /мусорной реформы/ - он некомпетентный, абсолютно. Просто исполнитель чужой воли от такого же некомпетентного чиновника, но рангом (слово поганенькое какое) повыше. Теперь этот чиновник бывшая вице-премьер (проваливший реформу) в депутаты лезет, смотришь на неё и её пустые потуги и понимаешь - вот он отбор отрицательный, наяву.
Гость
5 сентября, 17:08
само того не хотев пропиарилось тело в костюмчике
Гость
5 сентября, 17:58
Они на это только и способны пиарится а реально сделать жизнь к лучшему они ноли!!!
Гость
5 сентября, 19:33
там поголовно такие. просто к их рукам все нечаянно липнет. это привычка а не пиар.
Гость
6 сентября, 10:31
"Пусть они напишут, мы обязательно отработаем"-в таких ситуациях интеллигентные люди сами пишут, звонят, извиняются и урегулируют ситуацию, уважаемый зампред Игорь.
Гость
5 сентября, 17:18
Чиновник он на то и чиновник, всё за счёт других людей. Так и живёт. Получает зарплату из бюджета, в свои заслуги ставит работу других. Скоро ИИ заменит 90% чинуш, и пойдут на заводы слуги народа
Гость
5 сентября, 18:56
На заводы какие?
Гость
5 сентября, 22:04
Гость
5 сентября, 18:56
На заводы какие?
И-и-и-и...
Гость
6 сентября, 09:53
Гость
5 сентября, 22:04
И-и-и-и...
Что "И-и-и-и...", куда их содержанцев этих на производство, они же созидать неспособны по определению. Их к производству (вернее к его останкам) на пушечный выстрел подпускать нельзя. Вот представленный персонаж, вместо созидания и претворения в явь того же МПК (полного-замкнутого цикла), что делал?
Гость
5 сентября, 19:57
Уволить за враньё!
Гость
5 сентября, 21:41
Зачем уволить, теперь мы все прекрасно понимаем, что за фрукт перед нами.
Гость
5 сентября, 18:29
Так на большее эта прислуга народная не способна.
Гость
5 сентября, 19:36
мы за добро😁
Гость
5 сентября, 22:03
Вот за что любят иудеев - без мыла скользкие, в баню не ходи.))
Гость
6 сентября, 09:23
Антон Данилов, зачем в тексте зампреда правительства называть "мужчина"? А немолодого эколога "девушка"? А зачем всё писать по два раза/по два раза?
Гость
6 сентября, 13:39
Чиновники самый бездарные люди. Те, кто не смог стать бизнесменами, учеными, просто талантливыми людьми... серости, не наделённые ничем, кроме как равнодушие, бездеятельность... самые никчемные люди это чиновники...
Гость
6 сентября, 16:40
А что хорошего на самом деле сделал этот чиновник?
Гость
6 сентября, 11:07
Берут пример с президента 🫤
Гость
6 сентября, 12:39
Согласен, у рыбы есть голова...