RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Путин разрешил лишать должников водительских прав

Гость
1 декабря 2015, 08:50
300000 человек перестанут заправляться, посчитали бы сначала выгоду, не удивлюсь если скоро подпишет приказ расстреливать за долг тысяч в 50
Гость
3 декабря 2015, 13:29
Не будут расстреливать, потому что, кто должника завалил, тот долг на себя и взял!
Гость
1 декабря 2015, 12:34
интересно если я должен банку. а банк передал это в суд. потом пришли приставы и лишили меня прав. вот за это придется кому то заплатить.
Гость
1 декабря 2015, 13:13
Илья прав .
Гость
1 декабря 2015, 14:02
да хорошее время выбрал для этого закона, надо было не вгонять свою экономику в полную, и не делать свой народ бедней, так и стало просто мы все стали бедней как ни крути.
Гость
1 декабря 2015, 13:18
Интересно а как тогда должник долг будет отдовать
1 декабря 2015, 19:27
А на кой он вобще в долг полез? А теперь все должны беднягу гуманно жалеть.
Гость
1 декабря 2015, 16:47
А права на ношение оружия тоже от берут?
Гость
2 декабря 2015, 05:30
Что, взял " игрушку" в кредит и не платиш?
Гость
2 декабря 2015, 11:57
Гость
2 декабря 2015, 11:57
Что, взял " игрушку" в кредит и не платиш?
Кредиты не беру и тебе не советую
2 декабря 2015, 21:32
подождите,дойдет и до этого
Гость
1 декабря 2015, 10:12
Без суда и следствия! Полный беспредел. Путин наш (ли) рулевой!?
Гость
2 декабря 2015, 22:20
А если мне работодатель должен сумму гораздо большую чем 10000 руб. И отдавать не хочет, и все суды за него .Тогда ,что у него будут права отбирать.Или как обычно у голодранцев отобрать все, и ввести налог на воздух...........
Гость
1 декабря 2015, 10:36
внесудебный, можно подумать, наш суд самый гуманный суд в мире
Гость
1 декабря 2015, 10:13
бедная Россия
Гость
2 декабря 2015, 23:10
Бред ... !!!! Полный пусть экономику поднимают Путин жостко сдаёт позицию !!!! Пусть лучше турок бомбит и игил !!!! А то нас терроризм бомбит мирных жителей наших военных турки бомбят а он занимается лишением прав !!!! Что за ... конечно легче же русского Ивана обдирать чем делом нормальным заняться есть проблемы действительно которые намного важнее !!!!
Гость
3 декабря 2015, 16:49
Импотенты они! Клали они на экономику столько лет,а теперь чем поднимут и зачем это им?
Гость
3 декабря 2015, 16:47
А мне послышалось Родительских ! А кормить моих детей Путин будет…
Гость
6 декабря 2015, 04:18
Это вы будете кормить детей и внуков путина
Гость
2 декабря 2015, 00:10
Прав нет денег тоже-могу отдать патриотизмом.
Гость
2 декабря 2015, 06:55
Читайте внимательно, за долг банку права не отберут.
Гость
3 декабря 2015, 08:53
Не допустит если все проголосуют ЗА
Гость
3 декабря 2015, 16:34
Хоть что-то умное приняли! Агарышев жди уведомления :)
Гость
5 декабря 2015, 08:23
Да ладно с ментами договорился и дальше поехал
Гость
1 декабря 2015, 10:08
Хоть пробок меньше будет!
Гость
1 декабря 2015, 14:45
не будет меньше!
Гость
1 декабря 2015, 09:12
Нормально. Так и должно быть.
Гость
1 декабря 2015, 11:56
Не стоит особо радоваться. Следующим шагом будет тоже самое лишение, только за ЖКХ. Вопрос времени