Экономика В архангельском филиале РСХБ объем привлечённых средств физических лиц составил 11 млрд рублей

В архангельском филиале РСХБ объем привлечённых средств физических лиц составил 11 млрд рублей

С начала года портфель увеличился на 17%

С начала года портфель привлеченных средств физических лиц архангельского филиала Россельхозбанка увеличился на 17% и составил около 11 миллиардов рублей. Из них 9,9 миллиарда рублей приходится на вклады.

Наиболее выгодными продуктами банка являются вклады «Инвестиционный» и «Надежное будущее», которые предназначены для получения дохода за счет совместного размещения средств на депозите и размещения в паевые инвестиционные фонды, а по вкладу «Надёжное будущее» оформление полиса инвестиционного страхования у партнера банка «СК СОГАЗ-ЖИЗНЬ». Их можно открыть на сумму от 50 тысяч рублей.

Депозит «Накопи на мечту» интересен для клиентов, которые планируют приобрести недвижимость или автомобиль в кредит. По условиям вклада, можно его расторгнуть на льготных условиях. Одновременно с этим продуктом, при наличии вклада от 50 000 рублей, предоставляется бесплатная карта с тарифным планом «Амурский тигр — карта к вкладу».

— Клиенты имеют возможность выбрать подходящие варианты размещения денежных средств, определив для себя наиболее подходящие условия по срокам, ставкам, доходности, при этом банк обеспечивает вкладчикам высокую надежность и стабильность дохода, — отметил директор архангельского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления