RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На глобальную экспертизу недостроенных домов на Доковской потратят 999 тысяч рублей из бюджета

Гость
15 октября 2018, 19:40
Сносить там надо к чертям это падленковское убожество. А землю отдать многодетным семьям, хватит уже впаривать им болотины без намека на коммуникации.
Гость
15 октября 2018, 18:00
999 тыс. рэ......... как на ценнике в Эльдорадо прямо.)))))))Куда ещё 1 тысячу потеряли? И так понятно, что сносить надо. Так нет ,и тут кто то руки погреет и деньги в карман свой положит.
Гость
15 октября 2018, 23:15
30%
Гость
15 октября 2018, 17:40
Очередной распил бюджета наверное, уже не знают где ещё "пощипать".
Гость
15 октября 2018, 19:57
Полная неспособность власти решать такие элементарные вопросы, говорит о её окончательной недееспособности.
Гость
17 октября 2018, 01:32
Потомственный кизяк, вечный комсомолец, слово будет брать, как он любит по любому поводу, или промолчит на этот раз?
Гость
18 октября 2018, 10:24
про кого это так?
Гость
17 октября 2018, 10:26
Умом Россию не понять - распилили 120 миллионов, а виноватых нет?
Гость
18 октября 2018, 09:47
"Неустановленное лицо из ЧИСЛА РУКОВОДСТВА ООО "Архангельск Инвест" и ЖК "Верона" украло не менее 81 млн руб. у 97 дольщиков"- как тебе такой ответ прокуратуры журналистам? ИЗ 2 человек вора найти не могу, а там их наверное 5, а может даже больше.
Гость
15 октября 2018, 19:10
Должна быть персональная ответственность чиновников, а то дочка ООО "Капитал Инвест" на ЖК "Верона" 81 лям. слямзила, теперь будут достраивать за сет бюджета . А в феврале им подписали увеличение этажности на долгострое Терехина, 6 ЖК "Традиция". Если бы чиновники знали то, достраивать будут за свой счет, ни в жизни бы не подписали, ни за откат , не просто так. А за сет бюджета- пожалуйста, не жалко. У города денег не мерено.
Гость
15 октября 2018, 19:21
ха ха на этот год дают на следующий год еще миллион и так 10 лет давайте мало будет еще на 10 лет потяните эту стройку) дети малые словно- ТЬФУ на вас - воруйте дальше
Гость
15 октября 2018, 23:14
Ограбление городского бюджета продолжается.
Гость
16 октября 2018, 11:03
очень злые языки поговаривают, что зам. Овчинникова- Бобков Сергей поставляет через свою фирмочку бетон на стройки, если правда, где интересно берет, уж не на"Традиции" ли?
Гость
16 октября 2018, 16:37
надо пригласить из другого региона и 1 млн\р это нормально и устранить недоработки и пусть народ живёт а то на левом там вообще жуть
Гость
15 октября 2018, 21:09
Привет от Павленко. дальше-больше
Гость
16 октября 2018, 09:17
Привет от Годзиша. дальше-больше
Гость
15 октября 2018, 20:58
Должна быть персональная ответственность чиновников, а то дочка ООО "Капитал Инвест" на ЖК "Верона" 81 лям. слямзила, теперь будут достраивать за сет бюджета . А в феврале им подписали увеличение этажности на долгострое Терехина, 6 ЖК "Традиция". Если бы чиновники знали то, достраивать будут за свой счет, ни в жизни бы не подписали, ни за откат , не просто так. А за счет бюджета- пожалуйста, не жалко. У города денег не мерянно.
Гость
16 октября 2018, 10:14
гостю 20.58 когда директор этих помоек Андрей Овчинников открытым текстом заявил журналистам, что не делает системы безопасности на своих домах, потому что ему это не выгодно- чинуши этого "не заметили". А тут прям все возбудилися, про безопасность вспомнили. И кстати - на Традиции за год отстроили ноль целых, ноль десятых этажа. Стать должны были в 14 (?) году, дольщики платят ипотеку и живут на съемных квартирах и "обманутыми" их власть не признает. Ждут когда все разворуют, как на "Вероне"?