Экономика Реальные деньги за покупки: северянам представили новую программу лояльности карты «Мир»

Реальные деньги за покупки: северянам представили новую программу лояльности карты «Мир»

С начала выпуска национальной платежной карты «Мир» ее получили уже более 10 миллионов россиян

Наталья Свириденко, начальник отдела продаж зарплатных проектов Архангельского отделения ПАО Сбербанк

С начала выпуска национальной платежной карты «Мир» ее получили уже более 10 миллионов россиян. Недавно у сервиса обновилась программа лояльности. На часто задаваемые вопросы северян ответила начальник отдела продаж зарплатных проектов Архангельского отделения ПАО Сбербанк Наталья Свириденко.

— Есть карта «Мир», могу ли я выпустить международную и сколько это будет стоить? (Мария Иванченко)

— Если вы работаете в бюджетном учреждении и получаете заработную плату на карту Сбербанка, вы можете бесплатно оформить дополнительную международную дебетовую карту, которая действует по всему миру. А если вы захотите оформить её до конца года, то у вас будет возможность получить «Золотую» международную карту и пользоваться дополнительными возможностями, например, повышенными бонусами «Спасибо», повышенным лимитом снятия наличных в сутки и бесплатным годовым обслуживанием карты. Подробности можно узнать у бухгалтера вашего предприятия.

— Слышал, что теперь Сбербанк начисляет не только бонусы за покупки, но и возвращает деньги. Так ли это? (Александр Кузнецов)

— Да, действительно. В рамках обновленной программы лояльности вы получаете не только повышенные бонусы «Спасибо», но и кешбэк. Для этого необходимо выполнять несложные задания, о которых более подробно можно узнать на сайте или в приложении «Спасибо от Сбербанка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления