перейти к публикации
26 комментариев к публикации

С обновкой: смотрим на конференц-зал правительства Поморья после ремонта за 275 миллионов рублей

13 января 2020, 19:54
Гость
13 января 2020, 23:43
Батареи смешно смотрятся,за такие то деньги
Гость
14 января 2020, 21:35
Кстати да. На экраны бюджету не хватило, ведь украсть чинарики обязаны, иначе зачем всё это?!
Гость
14 января 2020, 06:31
В гостинице типа "Двины" за эти деньги ремонтируют 6 этажей вместе с мебелью и техникой.
Гость
13 января 2020, 20:11
Минимум 150 квартир можно приобрести для предоставления детям сиротам!
Гость
13 января 2020, 20:12
Вот они приоритеты.
Гость
14 января 2020, 13:52
Аха, а потом эти сироты ведут себя как обезьяны!
Гость
14 января 2020, 09:45
Сами их и выбираем... Сами виноваты...
Гость
14 января 2020, 10:37
кто их выбирает? не смеши)))
Гость
13 января 2020, 21:09
эта хрень по стоимости девятиэтажки? вот это масквичи с нашими боярами пиланули. кто теперь домик в черногории прикупит и сколько?
Гость
13 января 2020, 22:40
Золота маловато. И люстры нужно брульянтовые.
Гость
13 января 2020, 23:43
Пир во время чумы.
Гость
14 января 2020, 10:43
Вопиющая наглость и пренебрежение своими "избирателями". Власть в конец охамела! Мало того, что не исполняются указания по расселению ветхого жилья, льготной ипотеке, так еще область превращается в радиоактивную помойку и местом для свала мусора из Москвы, которая еще будет говорить, что мы дотационный регион!
Гость
14 января 2020, 10:58
как не окупается бюджет так никогда не окупятся затраты на зал и тот дом вывод - постройте аквапарк в городе и пусть тоже не окупается но хотя бы люди будут ходить туда чаще чем в тот ПУСТУЮЩИЙ зал
Гость
14 января 2020, 13:52
Давно понятно,что мы живём не в той стране которую нам завещали наши отцы и деды. Сами допустили этот беспредел своим молчанием.
Гость
14 января 2020, 15:40
Скоро выборы, ходите и голосуйте
Гость
14 января 2020, 17:01
Гость
14 января 2020, 15:40
Скоро выборы, ходите и голосуйте
люди их вообще не хотят поэтому выборы тут не причем
Гость
15 января 2020, 01:30
Гость
14 января 2020, 17:01
люди их вообще не хотят поэтому выборы тут не причем
т.е. полная безответственность, всё отменить либЕРастам того и надо по их уразумению.
Гость
13 января 2020, 20:27
А за что такие бабки?
Гость
13 января 2020, 21:04
Откаты наверное.
Гость
13 января 2020, 20:59
Боярам хорошо и это главное. Сироты потерпят.
Гость
14 января 2020, 11:18
Слуги запада должны жить хорошо.
Гость
14 января 2020, 11:41
Если там действительно была реконструкция или капитальный ремонт, то основные расходы глазу не видны. А значит и оценивать нам интерьер с общей стоимостью некорректно. Неприкрытые радиаторы отопления - это колхозно.
Гость
14 января 2020, 13:51
Ох... не всей правды вы знаете... XD
15 января 2020, 09:08
Я думаю: самый большой риск - это содержать на балансе губернатора яорлова. Он там что-то про пенсию в 24к болтает, при этом про доплату в 450к лицемерно молчит. А за что мы ему такие деньги платим?
Гость
3 апреля 2020, 19:24
А, где обещанный доступ для людей - инвалидов??