перейти к публикации
33 комментария к публикации

Прожиточный минимум для пенсионеров в Архангельской области увеличили на тысячу рублей

Гость
7 января 2021, 22:25
Специально пенсионерам не увеличивают до нормы прожиточный минимум, чтобы не признавать малоимущими стариков в покосившихся деревяшках, чтобы не предоставлять муниципальное жильё!
Гость
8 января 2021, 04:13
Как смешно, прибавили тысячу и отняли 5. Забыли сказать как поднялись и поднимутся тарифы ЖКХ и цены на продукты. Очередная псевдопомощь от ...
Гость
7 января 2021, 19:55
а мы то как рады😫😱😫😱😢
Гость
8 января 2021, 09:03
Это позор для области для губернатора для страны, для президента для правительства. это просто называется - геноцид
Гость
8 января 2021, 09:42
Это хуже рабства всю жизнь жить в аварийных бараках в своей стране и работать за прожиточный минимум и потом пенсия ниже прожиточного минимума. Мы что в колонии? Содержание заключённых и то больше обходится.
Гость
8 января 2021, 16:55
Я вхожу в эти 27 тысяч. Сходить в магазин только посмотреть на еду и отправиться восвояси. Всё уходит на жильё и лекарства.
Гость
8 января 2021, 14:48
перестройка,Горбачев!!!Ельцин,Ельцин!!!чего орали,то и жрите теперь,госспода пензионеры,может на излете жизни мозгов прибавит
Гость
8 января 2021, 09:32
А где зарплаты и пенсии от 2700$ в месяц, где квартиры от 100 кВ .м в 2020 году? ГДЕ ПРОРЫВ, РЫВОК, СКАЧЕК?
Гость
10 января 2021, 13:17
у нас прожиточный минимум 18 т р
Гость
8 января 2021, 09:09
Я работал на севере 37 лет и получил пенсию 12000 рублей, а кто не работал вообще ни где ни когда и даже не жил в России тоже получит такую же минимальные социальную пенсию для россиян . Есть ли смысл жить и работать всю жизнь на севере России, лучше просто сдать Квартиру в Архангельске на 40 лет и жить на Гоа или в Тайланде под пальмами и через 40 лет получить пенсию и опять сдать квартиру и опять жить на солнышке на берегу океана под пальмами.
Гость
9 января 2021, 12:35
народ достоин пастухов которых выбирает 25 лет и визжит от счастья что нищие
Гость
8 января 2021, 09:49
О! Теперь заживут!
Гость
8 января 2021, 10:05
средний класс снова увеличился? прорыв!!!
Гость
8 января 2021, 22:12
По официальной статистике инфляция менее 5 %. А тут больше 8 % добавили с барского плеча. И все карманные сми преподнесут, как неустанную и всестороннюю заботу о пенсионерах, якобы добавка покрывает инфляцию, а лекарства не дорожают из-за девальвации
Гость