RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пасха ни при чем? Почему на самом деле подорожали яйца

21 апреля 2021, 09:31
Гость
Гость
25 апреля 2021, 02:20
В Чехии из бронзы отлили нашего.
Гость
25 апреля 2021, 00:00
В Чехии памятник царедворцу поставили в ню виде, может из-за этого яйки подорожали.
Гость
24 апреля 2021, 15:31
вон в челябинске бетонные отливают и не парятся. на уралвагонзаводе, который обещал в защиту путина крепких мужичков прислать можно из брони отлить и задолжность по зартлате ими выдать. а чего.крутые мужики заслужили, пусть хавают.
Гость
24 апреля 2021, 15:26
Так то оно так, но вот женщинам любой расы и нацинадьности побарабану в кого верить и кому молиться прося помощи иизбавления от бед. Мужчины же к религии относятся ровно - есть, хорошо, нет, тоже хорошо. Так что вся смута от женщин, они ближе к сверхъесьесьвенноиу чем мы мужчины, это жещинам нужна вера, а нам мужчинам - добрая компания и примение своим силам. Даже тот же ислам - свод правил заточенный под мужчин. Я по мужской линии исламист, но в религии этой, как и другой, не покланяюсь потому, что агностик, т. е. верюв высшие силы, а не конкретную религию. Религия у меня своя в душе - выжить и быть честным с собой не нарушив равновесия в обществе. За мир во всём мире и мир дому вашему. :-)
Гость
24 апреля 2021, 15:19
а разве в новой конституции есть что то про доступные яица? там есть о доступной медицине. но если у тебя пенсия 15 тысяч, а посещение терапевта - 1 000 тысячу, то тебе доступно 15 посещений. мало? есть доступные кредиты. вы же за это голосовали? ну а обнуление прицепом. так что в сентябре голосуйте за единую россию и будет вам счастье. отрицательный рост и прорыв вниз может длиться вечно.
Lazyyy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 13:47
Это ж рывок! Прорыв дыры в кармане по-путински! Уряяяяч!
Гость
22 апреля 2021, 15:29
Да на всё подняли цены. лекарства ,как на дрожжах и всё растут и растут и нет тормозов. Но пенсию дали чуть чуть, отбирать надо. Вдруг разбогатеют! Сытый голодного не понимает!
Гость
22 апреля 2021, 07:19
Ну шо бабульки...по сотке выкладывать аль дедовы красить)
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2021, 11:48
а что куры глупее путинских героев россии. они тоже жрать хотят элитный корм и жить в дворцах курятниках.вирус путинского режима и до скотины добрался
Гость
21 апреля 2021, 11:41
Как я вижу , цены поднялись не только на яйца так резко и не продумано. ;-) Итог вижу - одни торговые точки закрылись-сократились, другие, как правило крупные потеряли покупателя. Посвободнее и безлюднее стало в стенах магазинов. Так что пост на то он Великий, в этой стране, что нет ему конца и края. :-)
Гость