30 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гатальский
21 апр 2021 в 16:29

В 2008 году он обещал Нам К 2020 году всем минимальные зарплаты и Пенсии как в Европе не ниже 2700€ в месяц, квартиры не менее 100 ка м. А год то уже 2021! Пообещал бы теперь всем квартиры по 200 кВ м и зарплаты по 5000€ хотябы . А потом можно и к Горбачёву в Баварию на пенсию спокойно Пиво пить с сосисками.

ОТВЕТИТЬ
101/2
21 апр 2021 в 15:27

Сколько обещаний дано. А толку то от этих обещании. Обещанного 3 года ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 18:18

Обещаю обещать обещаные обещания! А в Архангельске полицаи уже митингуют. Лозунгов не кричат, но совершенно точно за Навального.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
21 апр 2021 в 18:27

каждому дожившему до 36 года по золотому ершику! по три!

ОТВЕТИТЬ
Ермолкина
21 апр 2021 в 16:21

А пенсионеры не нужны больше?

ОТВЕТИТЬ
Крутоника
21 апр 2021 в 15:37

Мне 27 и я опять никуда не попала. Вообще за время правления Путина не попала ни под одну выплату, ни под одну соцпомощь, вообще никуда. В течение 5 лет остро ощущаю падение реальных доходов и с ужасом удивляюсь росту цен на все. А я между прочим плачу налоги в отличие от домохозяек, которые рожают и получают разные выплаты. Складывается ощущение, что лучше работать неофициально и налоги не платить. Мои знакомые, получающие зп в конвертах, имеют больше, чем я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:49

чет маловато наобещал,всего пять,а ведь чемпион мира по обещаниям

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:18

Кто,кто: Грефт, Миллер...

Гость
21 апр 2021 в 15:28

подачки,подачки вместо создания реальных условий для развития

гость
21 апр 2021 в 15:31

Что хотят возрождать - то окончательно зароют в яму.

Татьяна
21 апр 2021 в 17:51

У него хобби такое - обещать! Хоть бы уже по ТВ не показывали! Когда избирался первый раз в президенты обещал национализировать крупные предприятия в результате были приватизированы последние гос предприятия, а содержание жилья повешено на плечи жильцов. Недавно читаю новости и наш опять солнцеликий обещает национализировать предприятия. Что тут скажешь! Уже нет никаких слов.

21 апр 2021 в 21:27

очередное зомбирование идиотов. вован мессинг сказал что он шерхан а все кого он зомбировал это рыжие собаки вот она программа которая 25 лет уничтожает россию

Точно журнали написали
22 апр 2021 в 15:40

Вот именно, что обещаний

Гость
22 апр 2021 в 22:05

При Путине почему-то анекдоты про Брежнева перестали быть смешными.

Загрузка...