23 июля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
29 мая 2021 в 07:26

А что у нас с Архангельской областью?

Доброжелатель
29 мая 2021 в 08:36

Лихо! Лихо, почти всех послали на х...р !!!

Елена
2 июн 2021 в 20:19

Мне кажется, что правительство до такой степени уже запутались с этими "подачками ", что сами уже не понимают, что и сколько кому давать. Вы рабочие места создайте с достойными зарплатами и не надо будет выдумывать ничего.

Екатерина
2 июн 2021 в 22:06

Работаю медсестрой, муж умер, когда сыну было 5 лет (сейчас 13), своего жилья не было, пришлось лезть в ипотеку... Никаких льгот по потере кормильца, кроме пенсии (8тыс), детям в нашей стране в такой ситуации не предоставляется... И эту выплату я не получу, потому, что зарплата+пенсия это больше прожиточного минимума и никто не учитывает, покупку жилья, чтобы ребёнок мог где-то жить. И что эта покупка съедает больше половины зарплаты.. Но, честно, от нашего правительства помощи и не ждала, и не жду. В нашей стране можно расчитывать только на себя.

29 мая 2021 в 12:45

Сколько человек из этих ограничений получит на миску похлебки

Ирина
29 мая 2021 в 13:28

А почему не учитывают минус подоходный 13% из зп, минус коммуналка и минус ипотека. Я одна воспитываю ребенка, на алименты не подавала(не вижу смысла)

Наталья
2 июн 2021 в 15:07

Почему в России все через одно место делается.Если хочешь помочь нуждаемым,так помогай им.Я в разводе,но не получаю алименты,значит,я и в пособии не нуждаюсь.Бред,непонятные законы с непонятным правительством

0льга
2 июн 2021 в 15:44

Самое главное сказали а там кто будет получать или нет не касается, их бы посадить на прожиточный минимум и их детей

Гость
2 июн 2021 в 18:28

У моей дочери трое детей живёт без мужа ей в обще отказали посчитали все передвижения на карте и то что мы ей с пенсии помогаем посчитали что богатая

Гость
2 июн 2021 в 20:44

Стоило ли так бедолагам депутатам заморачиваться)))😢😢😢простые слова неполная семья превратили в тысячу НО😭😭😭

Ольга
4 июн 2021 в 12:53

А давайте мы введём еще справки сколько мы платим кредит , ипотеку и квартплату тоже и будем смотреть что у нас от зарплаты остаётся. А еще у депутатов будем справку о доходах требовать , если они получают больше прожиточного минимума то снимать их с полного гособеспечения )))Считаю это справедливо )))

Гость
5 июн 2021 в 09:13

Дибилизм детям 100 причин нашли штоб невыплатит ,штоб самим досталось все ненажруца

Загрузка...