RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Похороны в России планируют сделать госуслугой

Гость
7 февраля 2022, 12:57
Как либерастненько по рыночному на клятый запада манер. Где там "глазик из оттуда"?
Гость
7 февраля 2022, 13:08
Из за"глазика"меняют автобусные маршруты,чтоб он не ездил.!Пассажиры заражонные коронавирусом,узнают что"глазик"в автобусе когда у них глаза начинает разьедать от его метеоризма.
Гость
7 февраля 2022, 15:42
Гость
7 февраля 2022, 15:42
Из за"глазика"меняют автобусные маршруты,чтоб он не ездил.!Пассажиры заражонные коронавирусом,узнают что"глазик"в автобусе когда у них глаза начинает разьедать от его метеоризма.
чего злой то такой? глазик же в принципе безобидный. просто очень глупый и с рабской душой. но зато с ним не скучно. а с возрастом он становится все безобидней и безобидней.
Гость
7 февраля 2022, 13:00
Прикольно, а если на "Госулугах" уже закопали, а по факту нифига, то что с этим конфузом?
Гость
7 февраля 2022, 16:45
Умершего будут настоятельно убеждать самозакопаться или срочно разложиться до полного исчезновения.
Гость
7 февраля 2022, 16:44
А рождение и зачатие - как? Без внимания государства оставлены? Непорядок!
Гость
7 февраля 2022, 16:54
да, зачинать надо то же на гос.усугах под видеоконтролем.
Гость
7 февраля 2022, 19:07
Гость
7 февраля 2022, 19:07
да, зачинать надо то же на гос.усугах под видеоконтролем.
И с присутствием полизеев. Им можно, вот двух насильников полизеев освободили - "неуиноуны!" А тем временем ГД под шумок акадЭмиков и "резать головы/не понимаем по че-енски"пропихивает закон об идеологии... С одобрямс колумнистов и прочих ЕРов, в едином порыве.
Гость
7 февраля 2022, 19:16
Зачатие тоже будет под контролем чиновников на пл.Ленина.Право первой ночи остаёться за избранным ливером.
Гость
7 февраля 2022, 14:51
Даже умереть спокойно не дадут.
Гость
7 февраля 2022, 15:37
цЫфравицЫя форева, ну а как Вы хотели - либерастия рулит.
Гость
7 февраля 2022, 14:53
ликвидировать все кладбища надо сжигайте и распыляйте по земле кому надо вспомнить об умерших - просто ВСПОМНЯТ и этого достаточно развели помойку на пустом месте
Гость
7 февраля 2022, 15:15
Если судить по"услугам"которые сегодня наваливают и навязывают всякоразные конторообразования,то ожидать от госкриминалуслуг хорошего не приходиться.Первое что придумают без всякого сомнения и архиважное аферисты на пл.Ленина,это драть ежегодный побор за похороненного на кладбище и наверняка уже есть куча эффективных паразитов,в кабинетах на пл.Ленина,готовых присосаться к поборам(услугам) с покойников.Ну а штрафы за небрежное содержание могил,несвежие цветы-это святой побор для полицаев.