Экономика Банк «Вологжанин» запустил выгодные условия для клиентов в Архангельске

Банк «Вологжанин» запустил выгодные условия для клиентов в Архангельске

Предложения есть и для жителей города, и для предприятий

В банке горожане могут оформить вклад под хороший процент и сэкономить на РКО

Доступные предложения для физлиц и корпоративных клиентов представил банк «Вологжанин». Его дополнительный офис находится в Архангельске на улице Урицкого, 1.


Банк обновил продуктовую линейку, представив клиентам вклад «Стабильный»: минимальная сумма по нему составляет 50 000 рублей, а вот процентная ставка* варьируется от 15 до 19% годовых. Максимальный срок размещения — 365 дней. В арсенале «Вологжанина» есть еще 6 вкладов, рассчитанных на сумму от 1 до 50 000 рублей с процентной ставкой* от 0,1 до 8,2%. Среди них есть как краткосрочные предложения от 1 месяца, так и бессрочные вклады.

Для юрлиц действуют доступные тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию. Открыть и вести счет можно бесплатно, все дополнительные услуги оплачивать по фиксированной цене. Причем стоимость такого комплексного обслуживания будет ниже, чем оплата каждой позиции по отдельности.

Экономия в зависимости от тарифа составит от 800 до 1275 рублей ежемесячно. Программы рассчитаны на разные потребности юрлиц. Есть тарифы для ИП и ТСХ или, например, для клиентов, которым требуется эквайринг или зарплатный проект.

— Сегодня банк уверенно занимает свою нишу, расширяя перечень услуг и повышая уровень сервиса. У нас есть все условия для успешной работы: рублевая и валютная лицензия, лицензия на банковские операции с драгоценными металлами, интегрированная система расчетов, отвечающая российским и международным стандартам. Также мы предлагаем систему обслуживания для корпоративных клиентов «Интернет-Клиент», мобильное приложение для физлиц, систему быстрых платежей и большой выбор страховых программ, — рассказали в архангельском офисе.

Также компания сотрудничает с банковской группой ВТБ и Почта Банк. Соглашение позволяет на безвозмездной основе обслуживать карты этих банков в банкоматах «Вологжанина» и наоборот. Это позволяет клиентам «Вологжанина» уверенно чувствовать себя с картами банка в любом регионе России.

АО «Банк "Вологжанин"» — это универсальное финансово-кредитное учреждение, обслуживающее физических лиц и корпоративных клиентов различных форм собственности и направлений деятельности. Банк 30 лет совершенствует технологии обслуживания, внедряет новые продукты и открывает новые филиалы. Сейчас он представлен головным офисом в Вологде. Еще 11 дополнительных офисов: 5 из них также в Вологде, 3 — в Вологодской области, еще по одному офису — в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде и Архангельске.

АО «Банк "Вологжанин"» в Архангельске,

сайт: www.bankvl.ru;
телефон: +7 (8182) 22-98-36;
ул. Урицкого, 1, пом. № 8;
пн. — пт. с 10:00 до 18:00,
перерыв с 14:00 до 15:00.


Акционерное общество «Банк "Вологжанин"». Лицензия № 1896 от 20.12.2018 г.
* По данным на 29.03.2022 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления