RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Госдума разрешила президенту замораживать деньги на счетах россиян. Что это значит?

11 июня 2022, 20:42
что за кипешь то подняли, все нормально и наши копейки не кто морозить не станет, барыги шугаются , делов то😎😎😎😎
Гость
11 июня 2022, 21:16
пенсию то не только у барыг заморозили. у всех на хапок дернули. барыгам как раз по барабану. у
Гость
11 июня 2022, 19:20
А когда у нас начнут принимать адекватные законы? Все принятые законы за последнее время либо что-то запрещают, либо ущемляют граждан в правах! Зачем мы содержим госдуму, которая только и умеет, что запрещать, штрафовать и засекречивать данные! А и ещё обещать, что ещё чуть-чуть подождать… и как заживем! Теперь вот ещё 10 дет ждать!
12 июня 2022, 08:10
Закона ещё нет, есть какие-то невнятные предположения, а хипежь поднимается. Значит имеется нажитое непосильным трудом.
Гость
12 июня 2022, 10:53
Дык конечно! Отобрать и попилить! Сорян, национализировать.
Гость
11 июня 2022, 08:49
Хватит пугать домыслами, слышали звон.... Никакое речи о заморозке счетов граждан не идет, денег в стране предостаточно, а вот тем кто совершает сомнительные сделки с иностранными "партнерами" озаботиться стоит.
Гость
11 июня 2022, 09:08
покупка американских акций через российскую биржу была сомнительная сделка?
Гость
11 июня 2022, 12:51
Пенсионные накопления тоже конфисковали только у "иноагентов"? Или все-таки у всех подряд? Вот и тут то же самое будет.
Гость
11 июня 2022, 13:04
Гость
11 июня 2022, 13:04
покупка американских акций через российскую биржу была сомнительная сделка?
Биржа и банк это совершенно разные вещи !
Гость
11 июня 2022, 19:40
Оставляйте на счетах, минимум. Пользуйтесь налом.
Гость
15 июня 2022, 07:00
Та шо вы? Разве так можно? Это же нарушение закона.
Гость
11 июня 2022, 10:24
Классика же - белые пришли, грабят. Красные пришли - грабят. Только счета во дворе не зароешь.
Гость
11 июня 2022, 20:02
На каждый яд есть противоядие. Загоняют народ в обращение наличными деньгами. Если власти государств не дружат, то зачем наказывать народ, права и свободы ограничивать.???
Гость
11 июня 2022, 20:05
Дкма должна думать о народе и его благополучии. Пока думаю Дума - это карательный орган по количеству законов по штрафам и поборам.
11 июня 2022, 15:12
Сначала на счетах потренируется, а потом будет как Sub-Zero😂
Гость
11 июня 2022, 08:05
это значит - мне пока разрешено пользоваться тем, что осталось от накоплений. надолго или нет - другой вопрос.
Гость
11 июня 2022, 13:03
А тебе есть еще чем пользоваться то ?
Гость
11 июня 2022, 15:13
Гость
11 июня 2022, 15:13
А тебе есть еще чем пользоваться то ?
когда точно знаешь, что кинут, раскладываешь по разным корзинам. но если кинут на валюту , будет ощутимо. а пока потерял несколько сот, но чую это еще не все.
Гость
11 июня 2022, 21:46
Заморозить надо было у тех , кто строну покинул .
Гость
11 июня 2022, 22:08
У сыночков и дочек депутатов?
Гость
12 июня 2022, 19:26
Наталья, здравомыслящие уехали. В стране остались люди не умеющие писать слово "страна". так и должно быть
Гость
11 июня 2022, 19:53
Идет спецоперация на Украине, денег не хватает, государство со счетов граждан деньги заберет пообещав чего ни будь.
Гость
12 июня 2022, 19:26
выбрали президента, теперь денюжки свои ему отдайте.
Гость
14 июня 2022, 09:39
Читаем внимательно,....деньги от сделки с недружественными странами!!! 😁
Гость
14 июня 2022, 11:05
Дуростью занимаются! Если сделки носят криминальный характер, и без разрешения этих имитаторов бурной деятельности органы могут (и должны) заморозить средства.
Гость
14 июня 2022, 12:36
Щас все помчатся налик снимать - банки держитесь