Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будет как в 90-е? Чем грозит дефолт России: пять вопросов к экономистам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
гость
28 июн 2022 в 23:02

От вводимых санкций против нас они несут потери больше, чем мы. Поэтому мы выживет, а они сдохнут. Победа будет за нами. А потом и с внутренними врагами разберемся. Все у нас получится.

Гостья
28 июн 2022 в 18:33

"а китайцам и индийцам совершенно наплевать, что у нас дефолт по доллару, им это не мешает к нам заходить"
Ога. Xiaomi и Huawei ушли с ру-рынка. От тебе и "наплевать."

гостьь
28 июн 2022 в 18:15

какой дефолт? как эмбарги? нефть мы ваше покупать не будем, но если вы в нее капнете немножко нашей, то за пол цены возьмем? так же с газом? так же с золотом? доят россию матушку и еще и издеваются. может шлейф нефтеносный медведевым подаренный вернете? да и прочие территории?

гость
28 июн 2022 в 19:03

Есть одна знакомая в ЦБ РФ по фамилии Набиулина,так она"случайно"отправила в Лондон 350млрд.Наших золотовалютных баксов. а
нам тут на уши вешают лапшу про какие то несчастные 100млн.баксов госдолга которые мы кому то невыплатили.Так пусть возьмут в лондоне 100млн.баксов и проблема исчезнет.Хотя у международной мафии мвф,фрс,вто,свои правила и понятия.

Гость
28 июн 2022 в 18:04

поживем -- увидим ,как" не скажется ". . .

ГОСТ
28 июн 2022 в 22:24

"последний дефолт по внешнему долгу Россия объявляла в 1918 году." - дальше можно не читать оналитегофф. А в 1998 году, что было вумники и вумницы?

Гость
29 июн 2022 в 23:46

опять ждать "процветания " простым людям ,по моему в "светлое " будущее уже никто не верит ,просто боятся говорить

Фото пользователя
29 июн 2022 в 07:09

Пока что это дефолт только по-Блумбергу, Россия дефолт не признаёт. А вообще-то кто желает получить долги, тот получит, а кто не желает получит кукиш.

гостьь
28 июн 2022 в 20:26

о, и новость с европ подоспела. покупать нашу нефть хотят, но по 20-25 баксов, типа куда денетесь. и ведь наши стратеги прогнуться. а чего, себе на прокорм хватит.

Гость
29 июн 2022 в 09:18

Тоже мне экономисты ! Так называемый дефолт уже случился несколько дней назад, и что то "как в 90-е" я еще пока не заметил. Недружественные страны сами не хотят получить выплаты так что пусть не придумывают.

Гость
30 июн 2022 в 11:51

Перестройка коммунистов - вот это дефолт, так дефолт!
Ничего, пережили.
И это переживём!