RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

758мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Сколько на самом деле стоит мясо? Экономист раскрыла изначальную стоимость — без наценки и расходов

22 июля 2022, 15:00
Гость
Гость
23 июля 2022, 07:28
А где в структуре цены прибыль агро-олигархов и перекупов ? Можно подумать, при социализме живем. Надо проверить этого экономиста на благонадежность
Гость
22 июля 2022, 19:28
Уменьшить стоимость мяса можно только напичкав его при выкармливании ГМО, а после обработки уколами увеличивающими обьем. А сколько стоит у нас рыба ? Давайте разберем этот вопрос тоже, а то живем вроде где рыбы немерено, а цены просто не реальные, дорого всмысле.
Гость
22 июля 2022, 19:34
Мало того, рыба выловленная у нас отправляется в Москву. А оттуда, залежалая протухшая - сюда. Кто-то ещё покупает эту тухлятину за бешеные деньги в магазинах?
Гость
22 июля 2022, 15:31
Осенью в октябре-ноябре нам откроют тайну роста цен на всё!Берегите уши от рыночников,хозяйственников,производственников в кабинетах партии власти,у которых для роста цен и тарифов тысячи причин а для снижения ни одной.