перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Сахар и хлеб не ем»: мы спросили наших читателей, на чем и как они экономят — вот их советы

Гость
1 декабря 2022, 17:17
Экономить на зарядке телефонов и на дежурном режиме бытовой техники - это абсолютнейшая дичь: сэкономить удастся от силы рупь-два в месяц, это не экономия, зато неудобств себе создать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2022, 19:01
Да это глупость или прибеднение. Не верится. Ну и сахар-50-60р кг-мне на месяц хватает. Вот мясо согласен, дорогое. Где эти люди работают интересно?
1 декабря 2022, 15:19
Какие странные советы. В туалет тоже через день ходите?
7 декабря 2022, 23:13
214948543, ага, и смывают раз в неделю.
8 декабря 2022, 01:02
Провод в розетке нельзя оставлять по технике безопасности, уходя из дома или на ночь, а сэкономить не получится, как не отключайте, даже рубль за год. Мусор сортировать, конечно, надо для экологии, но возить в приёмные пункты не окупите даже транспортных расходов, не говоря уже о вреде для экологии в виде выхлопных газов транспорта. Надо просто жить в меру своих возможностей.
Гость
8 декабря 2022, 11:45
Ерунду написал что не разобрать даже.
8 декабря 2022, 19:23
Гость
8 декабря 2022, 11:45
Ерунду написал что не разобрать даже.
Советую использовать очки, можно лупу.
7 декабря 2022, 18:47
Вы втираете какую-то дичь! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
1 декабря 2022, 13:18
Какое 2х разовое, на раз то не хватает. Да еще коммуналка выросла. Морят население России. Это часть стратегии нынешнего руководства. Их не интересует будущее страны. Главное для себя урвать .
Гость
1 декабря 2022, 14:19
Мою посуду холодной водой. Телефон заряжаю на работе, Что ж у вас за работы-то такие, что прям так экономите?
Гость
1 декабря 2022, 14:28
Чавычу и белорыбицу не ем, на морковку и свеклу пока хватает.
Гость
1 декабря 2022, 22:16
Оспади, хорошо, что я так не живу.
Гость
1 декабря 2022, 23:01
депутат-миллиардер фролов заработал 700 миллионов рублей официально по версии налоговой за 2021 год. что то добавить надо????
Гость
1 декабря 2022, 23:45
картопля бурячок цибуля - это еда нищих. миллиардер-депутат ваш фролов есть и пьет - слуга вашего народа.
Гость
8 декабря 2022, 11:47
Каждый живет как хочет.