перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Загнали всех на «Госуслуги», а мы теперь отдувайся»: на рабочую завода оформили микрозаём под 365 % годовых

14 февраля 2023, 20:23
Да что это за законы такие? Кредит серьёзное мероприятие и оформлять его должно только лично с предъявлением паспорта. Все остальные способы от лукавого. Отвечать за описанные случаи должны законодатели и кредитодатели. Но похоже это одна банда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2023, 11:57
От сыновей,братьев,кумушек,дочерей московских мошенников невозможно защититься.Проснёшься утром от стука приставов,которые пришли передать тебя твоим покупателям через госуслуги.
Гость
14 февраля 2023, 11:59
Для начала не регистрируйтесь на СОСУЛУГАХ (это кривой ресурс, - сколько повторять ещё?).
Гость
14 февраля 2023, 13:20
Гость
14 февраля 2023, 11:59
Для начала не регистрируйтесь на СОСУЛУГАХ (это кривой ресурс, - сколько повторять ещё?).
Ага,ага!Забыл как добровольно-принудительно вакцинировали и какие преступные методы использовал государственный преступник гражданин А.Цыбульский.
Гость
14 февраля 2023, 14:44
Гость
14 февраля 2023, 11:59
Для начала не регистрируйтесь на СОСУЛУГАХ (это кривой ресурс, - сколько повторять ещё?).
Для начала разберитесь где находятся ваши персональные данные и не попали ли они в руки третьих лиц.
Гость
14 февраля 2023, 15:45
Чиновников народу нн одолеть при нынешней структуре власти
Гость
15 февраля 2023, 01:40
Вообще прикольно да?,Бегаешь по инстанциям и доказываешь,что невиновен,а эти негодяи из МФО спокойно в конторе сидят и бумашки перекладывают,пока ты надрываешься.
Гость
14 февраля 2023, 13:32
Звонят со скрытых и открытых номеров, представляются "с Госуслуг" или "со Сбербанка" (! не следят за действующим названием банка), называют мои полные ФИО и номер паспорта и промывают мозги то номером телефона , с которого якобы подана заявка на смену телефона в системе, то уже оформленным на меня кредитом.
Гость
14 февраля 2023, 14:41
Вы хоть сами понимаете что написали ?
Гость
14 февраля 2023, 14:44
Гость
14 февраля 2023, 14:41
Вы хоть сами понимаете что написали ?
Да, пишу о событиях прошлой недели и вчерашнего дня. А что, Вам еще не позвонили такие?
Гость
15 февраля 2023, 23:53
Госуслуги вообще превратились в мошеннический сайт. Главное ничего добиться невозможно и свои данные не дают удалить. К информации надо относиться очень критично, скорее всего она не соответствует. Пенсионеров жалко, думают что эта гугл помойка имеет какое то отношение к государству.
8 июня 2023, 13:34
Давно функцию удаления вернули, пользуйтесь на здоровье)
Гость
14 февраля 2023, 12:00
Цифровизация в прелестях, что-то не так?!
Гость
14 февраля 2023, 21:38
"на рабочую завода" Рабочую что? одежду? "на рабочего" Или должность её пишите. Как же вы задолбали своими феминитивами. НТК. В день выборов, очень многие граждане РФ с удивлением обнаружили в гос.услугах, что они оказывается голосовали за "нужных людей." Даже фото было.
Гость
15 февраля 2023, 05:41
Кто дал кредиты принудительно онлайн,отправить а сво,грехи кровью отмывать...