перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Спички — дороже, пиломатериалы — дешевле: как изменились цены в Поморье за 2022 год

Гость
18 февраля 2023, 19:34
Правительство делает всё для роста цен! Тарифы на жкх подняли, пенсию добавили, цены на топливо -обязательно. Живем в лесу, а дрова не купишь - дорого. Иди собирай хворост. Озера и реки отдали в аренду, сейчас весь лес отдадут в УЛК. Хрен вам ни грибы и ягоды. Будете сосать лапу как медведи...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2023, 17:19
Ничего страшного, есть тут садоводы которые у себя под окном пару кустов картошки посадят, а потом хвастаются что все засадили картохой у себя где то там. Эти садоводы картошкой заплатят все всё.
Гость
18 февраля 2023, 23:24
Пиломатериалы на межд. рынке дорожали из-за захвата домов, ещё до ковида, нужно терпеть и каяться, почему же разогнали внутренние цены в лесном краю- вопросы к депутатам, мэрам и т.п.
Гость
19 февраля 2023, 09:21
Да успокойтесь уже. Ценник на пиломатериалы за минувший год в Архангельске упал в ПОЛТОРА раза. Посмотрим на летний сезон.
Гость
18 февраля 2023, 19:56
Это же план такой , просто все идёт по плану.
Гость
18 февраля 2023, 19:26
Если цены будут больше, будет тоже, что и Польше
Гость
19 февраля 2023, 17:16
Ты имеешь ввиду что будешь недовольный сидеть на диване перед телевизором и бурчать ? Это твое.
Гость
18 февраля 2023, 23:53
Вопрос один. А цены на машины вы как пересчитали?
Гость
19 февраля 2023, 17:18
Тем кто не дружит с компьютером и не читает новостей обьяснять что-либо бесполезно.
Гость
18 февраля 2023, 21:31
Для тех у которых зарплата более 400 000 в месяц даже не заметят.
Гость
19 февраля 2023, 17:08
Сказочники от статистики. А цены на авто вы как считали? Цена на банные услуги от господина депутата в оздоровительном центре на Вологодской 650 руб за 1.5 часа. А было ? Посчитайте в процентах?
Гость
19 февраля 2023, 18:43
Дороже всего в Поморье стали стоить спички... Русский язык автору не знаком? Или действительно дороже спичек товаров нет?
Гость
19 февраля 2023, 20:53
Значит спичками запасаться уже поздно?
Гость
20 февраля 2023, 06:58
Не знаю какое топливо подорожало на 20 процентов?. Заправляюсь регулярно пока за последний год повышений не было. Остальное дорожает а бензин точно нет.