перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Будем сокращать потребление, привыкать к ограниченному выбору товаров». Что ждет экономику России и наши доходы — прогнозы экономистов

28 февраля 2023, 09:00
28 февраля 2023, 13:40
Один ошибся, а вся страна будет очень долго страдать.
Гость
1 марта 2023, 22:48
Он не ошибся, это был умысел
Гость
28 февраля 2023, 11:00
Да особых экспертов и не нужно, посмотрите на промышленность и сельское хозяйство Архангельской области, количество чиновников на площади Ленина, добавьте сюда уехавших из страны и направленных на СВО.
Гость
28 февраля 2023, 12:34
Будет врать то дефективный!Если в СВО воюют чиновники,то почему в Архангельск привозят хоронить пацанят-срочников,отслуживших полгода.Где трупы чиновников?
Гость
28 февраля 2023, 10:02
По всей стране начиная с 2001г.когда на престол взошол преемник"Император гостинного двора"В.В.Путин,им и его молодой командой реформаторов было ликвидировано 87000 промышленных,градообразующих предприятий,построенных Советским Союзом.Эти уничтоженные предприятия обеспечивали экономическую,технологическую,сельскохозяйственную,медицинскую,научную,оборонную,военную мощь РСФСР,на которых трудились многие поколения дедов,бабушек,отцов,матерей,детей,внуков,которые совершенствовали производственные мощности и жили прекрасно без всякого западенского рынка.Сегодня мы пожинаем 23х летние плоды одного знакомого президента-самозванца, со 146% лжепопулярности
Гость
28 февраля 2023, 10:35
Работать будете больше, а есть будете меньше. Вот и весь прогноз. Зачем нужны ещё какие-либо эксперты?
Гость
28 февраля 2023, 09:18
гостьь я не задаю вопрос , перестали ли воровать с началом спецоперации, я хотел бы знать , стали ли воровать меньше? вопрос к сожалению риторический.
Гость
28 февраля 2023, 12:19
Мэр и губернатор тоже будут сокращать потребление? Наверное, пересядут на УАЗ Патриот. Или нет?
Гость
28 февраля 2023, 12:37
Они поменяют кабинеты на лесную делянку и"дружбу-2"!Немогли работать головой,пусть работают руками.И.В.Сталин.
Гость
28 февраля 2023, 10:59
Год обещает быть непростым Как будто у нас когда-нибудь по другому было.))) Не надо нас пугать, мы и не такое сдюжим.
Гость
28 февраля 2023, 16:43
Просто армии экономистов,финансистов,экспертов,юристов,бухгалтеров,консультантов,продавцов квартир,косметологов,парикмахеров и пр.ненужных услуг,придёться переучиваться на созидательные профессии и естественно затянуть пояса и ограничить свои потребности в квартирах повышеной роскоши с прислугой,крутых автомобилях,отдыхе по всему миру,путешествиях.Придёться работать руками на производстве а не в офисе попивать кофеёк,непренуждённо тиская секретаршу за попку,ковыряться в носу авторучкой,обогащаясь на контрактах из бюджетов районов,городов,области.Всё!!!Халявка закончилась!
Гость
28 февраля 2023, 18:16
Кому как. Вам может и закончилась. А на Старой площади всегда праздник.
1 марта 2023, 09:31
Что вы имеете против косметологов,парикмахеров и пр.ненужных услуг? Если услуги предоставляются значит они кому-то нужны. Экономика - это не только производство. И оно не появляется просто потому что вам чьи-то услуги кажутся бесполезными. Будете ходить в бюджетную (в прямом и переносном смысле) парикмахерскую, где умеют делать две стрижки и красить волосы хной. Ну вам больше и не нужно.
28 февраля 2023, 11:38
😜😎💩😭😠🔥
Гость
28 февраля 2023, 11:28
Почему-то этот конь движется от одной переправы к другой.
Гость
28 февраля 2023, 12:35
Старых ослов на переправе,на молодых ишаков не меняют.
Гость
28 февраля 2023, 19:35
А. Вот и благословенный колумнистами "совок 2.0" вернулся. Скоро талоны введут, ну правда же! Хотели "усё как в совке?" - получите и распишитесь. Давно стиральную доску не видели? Во-от, сейчас они и будут. И никаких микроволновок, смартфонов и компьютеров. Только МК.