перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Будем сокращать потребление, привыкать к ограниченному выбору товаров». Что ждет экономику России и наши доходы — прогнозы экономистов

28 февраля 2023, 09:00
Гость
Гость
28 февраля 2023, 19:35
А. Вот и благословенный колумнистами "совок 2.0" вернулся. Скоро талоны введут, ну правда же! Хотели "усё как в совке?" - получите и распишитесь. Давно стиральную доску не видели? Во-от, сейчас они и будут. И никаких микроволновок, смартфонов и компьютеров. Только МК.
Гость
28 февраля 2023, 16:43
Просто армии экономистов,финансистов,экспертов,юристов,бухгалтеров,консультантов,продавцов квартир,косметологов,парикмахеров и пр.ненужных услуг,придёться переучиваться на созидательные профессии и естественно затянуть пояса и ограничить свои потребности в квартирах повышеной роскоши с прислугой,крутых автомобилях,отдыхе по всему миру,путешествиях.Придёться работать руками на производстве а не в офисе попивать кофеёк,непренуждённо тиская секретаршу за попку,ковыряться в носу авторучкой,обогащаясь на контрактах из бюджетов районов,городов,области.Всё!!!Халявка закончилась!
Гость
28 февраля 2023, 18:16
Кому как. Вам может и закончилась. А на Старой площади всегда праздник.
274683531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 09:31
Что вы имеете против косметологов,парикмахеров и пр.ненужных услуг? Если услуги предоставляются значит они кому-то нужны. Экономика - это не только производство. И оно не появляется просто потому что вам чьи-то услуги кажутся бесполезными. Будете ходить в бюджетную (в прямом и переносном смысле) парикмахерскую, где умеют делать две стрижки и красить волосы хной. Ну вам больше и не нужно.
197652619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 13:40
Один ошибся, а вся страна будет очень долго страдать.
Гость
1 марта 2023, 22:48
Он не ошибся, это был умысел
Гость
28 февраля 2023, 12:19
Мэр и губернатор тоже будут сокращать потребление? Наверное, пересядут на УАЗ Патриот. Или нет?
Гость
28 февраля 2023, 12:37
Они поменяют кабинеты на лесную делянку и"дружбу-2"!Немогли работать головой,пусть работают руками.И.В.Сталин.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2023, 11:38
😜😎💩😭😠🔥
Гость
28 февраля 2023, 11:28
Почему-то этот конь движется от одной переправы к другой.
Гость
28 февраля 2023, 12:35
Старых ослов на переправе,на молодых ишаков не меняют.
Гость
28 февраля 2023, 11:00
Да особых экспертов и не нужно, посмотрите на промышленность и сельское хозяйство Архангельской области, количество чиновников на площади Ленина, добавьте сюда уехавших из страны и направленных на СВО.
Гость
28 февраля 2023, 12:34
Будет врать то дефективный!Если в СВО воюют чиновники,то почему в Архангельск привозят хоронить пацанят-срочников,отслуживших полгода.Где трупы чиновников?
Гость
28 февраля 2023, 10:59
Год обещает быть непростым Как будто у нас когда-нибудь по другому было.))) Не надо нас пугать, мы и не такое сдюжим.
Гость
28 февраля 2023, 10:35
Работать будете больше, а есть будете меньше. Вот и весь прогноз. Зачем нужны ещё какие-либо эксперты?
Гость
28 февраля 2023, 10:02
По всей стране начиная с 2001г.когда на престол взошол преемник"Император гостинного двора"В.В.Путин,им и его молодой командой реформаторов было ликвидировано 87000 промышленных,градообразующих предприятий,построенных Советским Союзом.Эти уничтоженные предприятия обеспечивали экономическую,технологическую,сельскохозяйственную,медицинскую,научную,оборонную,военную мощь РСФСР,на которых трудились многие поколения дедов,бабушек,отцов,матерей,детей,внуков,которые совершенствовали производственные мощности и жили прекрасно без всякого западенского рынка.Сегодня мы пожинаем 23х летние плоды одного знакомого президента-самозванца, со 146% лжепопулярности
Гость
28 февраля 2023, 09:18
гостьь я не задаю вопрос , перестали ли воровать с началом спецоперации, я хотел бы знать , стали ли воровать меньше? вопрос к сожалению риторический.
Гость