перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Коммунальным должникам хотят дать денег на оплату долга. Кто заплатит за идею депутатов?

6 апреля 2023, 08:00
Гость
6 апреля 2023, 08:19
Комунальный должник Н.И.Дружинин проживающий по адресу Юнг ВМФ 76\1,умер в 2005году и на октябрь 2022г.должен за потребление воды и произведённый мусор 6013 рублей с копейками,согласно написаного в квитанции.Какую идею депутаты предложат по списанию комунальных долгов с покойников?
Гость
6 апреля 2023, 08:49
ГОСТ А депутаты тут причём? Чего Вы прикидываетесь то (замечу, мне описанные выше персоналии тоже поперёк). 1) Умерший выписан из адреса, значит есть документ, его и предоставьте в УКашку и в ресурсоснабжающие организации. 2) Если дом признан аварийным, такая же процедура и выставлятели счетов (назовём так), должны произвести перерасчёт. Никто за Вас этого не сделает. ГЧП на дворе.
Гость
6 апреля 2023, 09:28
Гость
6 апреля 2023, 08:49
ГОСТ А депутаты тут причём? Чего Вы прикидываетесь то (замечу, мне описанные выше персоналии тоже поперёк). 1) Умерший выписан из адреса, значит есть документ, его и предоставьте в УКашку и в ресурсоснабжающие организации. 2) Если дом признан аварийным, такая же процедура и выставлятели счетов (назовём так), должны произвести перерасчёт. Никто за Вас этого не сделает. ГЧП на дворе.
Какий ты умничка!ЕГЭ с отличием наверна сдал,медаль чугунявую дали.
Гость
6 апреля 2023, 10:59
Гость
6 апреля 2023, 09:28
Какий ты умничка!ЕГЭ с отличием наверна сдал,медаль чугунявую дали.
ГОСТ Началось, мол ШАШЕЧКИ ПОДАВАЙ - А ТО НЕ ПОЕДУ. Во-первых не хамите, а во-вторых у таких вот персоналий прослеживается характерная черта, движение всё - результат неважен (главное поорать и побольше и погромче). Вопрос: У какого исторического деятеля было, про /Цель ничто - движение всё!/ Вспоминайте.
6 апреля 2023, 09:37
😎💩😎💩😠🔥🔥👍
Гость
6 апреля 2023, 10:03
Как то не очень идея поощерять неплательщиков субсидиями. Я предложил бы им выйти на на оплачивыемый субботник по уборке придомовой территории. Заработанные деньги потратить на погашение задолжности.
Гость
6 апреля 2023, 16:27
Так предложи им выйти! Начни с себя!
Гость
6 апреля 2023, 08:12
ГОСТ Главное баки мусорные на а-ля вай-фае, вот это разворот - это да, это по ерформенному. Тьфу.
Гость
6 апреля 2023, 22:48
А смысл им давать что то ? Они же как не платили так и не будут платить !