RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В России увеличат МРОТ — как вырастут зарплаты и пособия

3 июля 2023, 13:52
Гость
3 июля 2023, 14:42
Уже сами запутались, что такое МРОТ и зачем он нужен.
Гость
3 июля 2023, 14:42
Целых 200 евро! Вот это да! Почти как минимальная ДНЕВНАЯ зарплата в Германии или США. Кайфуем, россияне
Гость
3 июля 2023, 15:58
ты бы еще про налоги уточнил в своих этих сышыА и германиях.
Гость
3 июля 2023, 20:25
Гость
3 июля 2023, 15:58
ты бы еще про налоги уточнил в своих этих сышыА и германиях.
гостьь ты бы свои посчитал, не на много меньше, если не больше.
Гость
3 июля 2023, 21:11
Гость
3 июля 2023, 20:25
гостьь ты бы свои посчитал, не на много меньше, если не больше.
Я каждый месяц считаю ! А что касается больше или меньше то это не твои заботы ! Ты лучше свой МРОТ посчитай, а то вдруг не доплатили.
Гость
3 июля 2023, 15:21
самая большая зарплата у судей ,только почему вот вопрос
Гость
3 июля 2023, 19:59
очень интересно!
Гость
4 июля 2023, 09:55
это сколько же они здоровья теряют на своей должности! каждого возлюби как себя и при этом всем угоди! тут за вредность платят.
Гость
3 июля 2023, 19:58
а цены во сколько раз за сутки выросли?
Гость
3 июля 2023, 21:11
Какие именно цены, и на что ? Вы пишите более развернуто.
Гость
3 июля 2023, 23:42
Гость
3 июля 2023, 21:11
Какие именно цены, и на что ? Вы пишите более развернуто.
цены на все - на продукты на бензин на автомобили на квартплату на свет на все!
Гость
4 июля 2023, 11:45
Гость
3 июля 2023, 23:42
цены на все - на продукты на бензин на автомобили на квартплату на свет на все!
А в европах и америках цены не выросли ?
Гость
3 июля 2023, 20:24
гостьь никто не может, но треть россии получают. у нас и мэры в депутаты идти не могли, а идут.
Гость
4 июля 2023, 10:40
ГОСТ Как выясняется схема следующая: На время проведения выборов, ГГО (город Архангельск) сложит с себя полномочия, т.е. кому то полномочия будут переданы, ну а потом передаст мандат и вступит в полномочия ГГО, - уголовщиной попахивает схема сия.
Гость
4 июля 2023, 12:32
Гость
4 июля 2023, 10:40
ГОСТ Как выясняется схема следующая: На время проведения выборов, ГГО (город Архангельск) сложит с себя полномочия, т.е. кому то полномочия будут переданы, ну а потом передаст мандат и вступит в полномочия ГГО, - уголовщиной попахивает схема сия.
гостьь в курсе. слово закон в этой цепочке лишнее. что то мне кажется отдаст он свой мандат авалиани, у того бизнес без депутатства рухнет, а округа где его не знают кончились. он уже и в маймаксе лузер
Гость
4 июля 2023, 19:01
Гость
4 июля 2023, 12:32
гостьь в курсе. слово закон в этой цепочке лишнее. что то мне кажется отдаст он свой мандат авалиани, у того бизнес без депутатства рухнет, а округа где его не знают кончились. он уже и в маймаксе лузер
ГОСТ Точно, сегодня его пиарили во всех ракурсах персональных, посредством Зомбо-ТВ разлива местного.
Гость
3 июля 2023, 19:58
кто еще хочет голосовать за депутатов-миллиардеров в сентябре 2023 года?
Гость
4 июля 2023, 10:48
- Что предлагаете? Так не голосуйте за них.
Гость
3 июля 2023, 18:21
Теперь будут полгода говорить о повышении МРОТ на 18 процентов. А в рублях это сколько? Целых 3 тыщи рублей! Вот, заживут с нового года россияне. Про цены только помалкивают...
Гость
4 июля 2023, 11:45
Повышать мроты и пенсии надо уже сейчас в 3-4 раза, а то до 2024 года ни кто уже не доживет.