RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В 2024 году в России вырастет прожиточный минимум. На что он повлияет?

Гость
30 октября 2023, 12:19
У меня тёща в 80х.получала 132 рубля пенсию плюс льготы по комуналке,дрова бесплатно.Как сыр в масле каталась.Сегодня про индексацию всего и вся трубят 24\7 а про рост цен,тарифов,ключевой ставки 24\7,рыночники в условиях демократии молчат как рыба об лёд.Уууу мошенники!
Гость
30 октября 2023, 20:14
Гостья Какая демократия? Вы что, только проснулись? Диктатура, тоталитаризм, власть силовиков. Какая цензура "демократия"?
Гость
30 октября 2023, 11:12
А почему когда рассчитывается прожиточный минимум, туда не учитывают ежемесячные платежи по ипотеке??? Ведь в современной России государство квартиры (жильё) бесплатно не раздаёт в отличие от времён СССР!!!
Гость
30 октября 2023, 12:06
В твоем этом ссср квартиры были платные, только вы об этом не знали и верили что все у вас бесплатно. Ты не путай ипотеку и прожиточный минимум, это разные вещи.
Гость
30 октября 2023, 12:52
Гость
30 октября 2023, 12:52
В твоем этом ссср квартиры были платные, только вы об этом не знали и верили что все у вас бесплатно. Ты не путай ипотеку и прожиточный минимум, это разные вещи.
Мне как и остальным 168 рабочим СРЗ-176 благоустроенную квартиру дали бесплатно,плюс бесплатно зил-131 для переезда в новой жильё,плюс ребят из цеха для погрузки-разгрузки моего имущества.И всё в рабочее время,за щёт СРЗ-176.Только я дурак про это незнал и верил что всё за мой счёт,согласно вранья троля..
Гость
30 октября 2023, 12:52
Гость
30 октября 2023, 12:52
В твоем этом ссср квартиры были платные, только вы об этом не знали и верили что все у вас бесплатно. Ты не путай ипотеку и прожиточный минимум, это разные вещи.
.
Гость
30 октября 2023, 10:54
А, на сколько цены вырастут?
Гость
30 октября 2023, 12:07
Какие и на что ?
Гость
30 октября 2023, 12:20
Так цены и тарифы растут,росли и будут рости!
Гость
30 октября 2023, 10:38
Он каждый год индексируется, и каждый раз это "новость". Как снег зимой для комунальщиков, ей-богу
Гость
30 октября 2023, 11:04
Нищие, нищие, что вы все время ищите?
Гость
30 октября 2023, 12:46
леше миллеру из газпрома - фиолетово вообще. у него его зарплата=почти 6.000.000 ру. в день-каждый день...
Гость
30 октября 2023, 12:45
леше миллеру из газпрома - фиолетово вообще. у него его зарплата=почти 6.000.000 ру. в день-каждый день.