RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Что случилось с российской экономикой, почему всё дорожает и как быть со сбережениями? Отвечаем в карточках

Гость
7 ноября 2023, 09:13
если кто то решит сделать глупость и инавстиравать в недвижимость,сначала вбейте в поиск ютуба ----------- Архангельск. Техническое заключение квартиры в новостройке. Все снести и переделать ?
Гость
7 ноября 2023, 11:52
Если кто то решит слушать этого тролля, то лучше не слушайте его.
Гость
7 ноября 2023, 12:10
Гость
7 ноября 2023, 12:10
Если кто то решит слушать этого тролля, то лучше не слушайте его.
а чего тюрьмой больше не пугаешь? пруф там железный, не ты, не галузин, ни кирина, ни кривенко оспорить не сможете, а гасн уже и не пытается, все на вас валит. а поморы должны знать, кто и как их разводит на деньги.
Гость
7 ноября 2023, 12:16
Гость
7 ноября 2023, 12:16
Если кто то решит слушать этого тролля, то лучше не слушайте его.
ты наверное продаешь квартиры в прогрестроевской ЖК "Мята"? думаешь там не лучше?
Гость
7 ноября 2023, 10:56
почему произошел экономический кризис ? по моему это понимает любой человек и в первую очередь он коснулся простых людей .Обещаниям властьимущих верить сложно ,потому как все происходит наоборот (импортозамещение, торговля в нацвалютах и т. д.)
Гость
7 ноября 2023, 13:30
Тут и без экспертов понятно, что причина всего, что происходит, одна. И все знают, но боятся назвать её. Жители боятся! Дожили...
Гость
7 ноября 2023, 13:41
не боятся. 99, 999 % желают этой причине скорее сгинуть. и чем раньше, тем для всех лучше
Гость
7 ноября 2023, 14:25
Причина одна - страна обожралась воблой!
Гость
7 ноября 2023, 10:32
Деньги нужно держать в трусах.😁
Гость
7 ноября 2023, 11:51
И придя в магазин тоже из трусов деньги доставай. Это твоя тема.
Гость
7 ноября 2023, 11:46
"сейчас рискованно инвестировать свои деньги во что-либо подчеркнул эксперт" Лучшее вложение денег сейчас - это курсы иностранного языка. Не себе так хоть детей на них пошлите, иначе навсегда останутся в этой навеки проклятой всеми богами...
Гость
7 ноября 2023, 11:51
Судя по всему вы и ваша семья еще никуда не переехали.
Гость
7 ноября 2023, 10:56
так тут сразу всю правду и расскажут, как цыганка Сээра
Гость
7 ноября 2023, 20:03
Так и написали бы, что жо па. Когда все это начинали, нас не спрашивали.. Нефти своей теперь хоть залейся, а цены на бензин растёт как давление у пенсионеров..
Гость
7 ноября 2023, 21:24
Это все ГЧП и ГГО!
Гость
8 ноября 2023, 10:59
куры из бнларусии были девлее но пропали
Гость
7 ноября 2023, 11:33
Рашенские рупии это фантики, бумажка на леденце и то дороже стоит рупля. Придётся копить во вражеских рублях и стараться вывезти за границу, а то совсем ни с чем можно остаться как в 1991 году.