RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Едим хлеб и воду, зато не надо худеть». Старики ответили Силуанову, который заявил, что те не идут работать из-за хороших пенсий

10 ноября 2023, 14:22
Т.е., поднять пенсионный возраст- это нормально, а те, кто успел выйти на пенсию и работает- тяжкое ярмо для государства? Вот и вылезло истинное отношение к людям.
Гость
10 ноября 2023, 11:51
Не кажется, наши слуги народа находятся в каком-то отрыве от реальности. Как будто мы с ними находимся в параллельных мирах.
Гость
10 ноября 2023, 12:23
С каких пор министры стали "слугами народа"? С вас троллей, уже даже не смешно - вы реально неумные (мягко говоря).
Гость
10 ноября 2023, 13:26
Гость
10 ноября 2023, 13:26
С каких пор министры стали "слугами народа"? С вас троллей, уже даже не смешно - вы реально неумные (мягко говоря).
Любой чиновник"слуга народа",т.к.нанят на работу Народом и зарплату получает из налогов собраных с Народа.А если хочешь посмеятся,подойди к зеркалу.Обхохочешься!
Гость
10 ноября 2023, 13:26
Гость
10 ноября 2023, 13:26
С каких пор министры стали "слугами народа"? С вас троллей, уже даже не смешно - вы реально неумные (мягко говоря).
**-
Гость
10 ноября 2023, 09:48
Берите пример с дедушки Зю. Возраст солидный, а все работает на благо народа, на повышение их благосостояния. Настоящий борец за чаяния простых людей.
Гость
10 ноября 2023, 10:00
Генадий андреич зюганов 27 лет в ГД бореться по воле Народа за нужды и чаяния Народа и недавно пообещал продолжить решительную и беспощадную борьбу в ГД,но уже с двумя сыновьями и внуком Лёнькой.Это у милиардеров Зюгановых семейная традиция бороться всегда и везде.
Гость
10 ноября 2023, 10:00
**
Гость
10 ноября 2023, 10:05
Гость
10 ноября 2023, 10:05
Генадий андреич зюганов 27 лет в ГД бореться по воле Народа за нужды и чаяния Народа и недавно пообещал продолжить решительную и беспощадную борьбу в ГД,но уже с двумя сыновьями и внуком Лёнькой.Это у милиардеров Зюгановых семейная традиция бороться всегда и везде.
ГОСТ Тролльчишко-троцкишко уже сам с собою, как всегда на вентилятор набрасывает - пайку отрабатывая.
Гость
10 ноября 2023, 09:50
Напомнить, какая Партия и по чьей инициативе (под козырёк) ввела формулировку - ВОЗРАСТ ДОЖИТИЯ?
Гость
10 ноября 2023, 09:53
Сколько бы пенсионер не работал а у Мишустина лицо больше.
Гость
10 ноября 2023, 09:58
Он из мытарей.
Гость
11 ноября 2023, 10:45
Слышал, что от голода тоже пухнут.
Гость
11 ноября 2023, 12:17
Всю систему менять надо
Гость
11 ноября 2023, 12:53
И тебя бы тоже не мешало бы заменить
Гость
10 ноября 2023, 09:42
ГОСТ Тут "гостья" говорит, мол либерализьм закончился в 2012 году, тогда вопрос возникает, а Силуанов - кто по убеждениям и действиям соответственно, а?! P.S. Советую прочитать материал по 27-ми либералам из 90-х, инет в помощь. Кстати представленный фигурант - там тоже отображён.
Гость
10 ноября 2023, 09:46
"работающие пенсионеры — вредны для экономики." - а сколько лет Путину?
Гость
10 ноября 2023, 09:53
-
Гость
10 ноября 2023, 11:01
А у Зюганова хорошая пенсия? Тогда он почему работает? Силуанов что-то не то говорит. Гена-то что отвечает?
Гость
10 ноября 2023, 12:03
Им не хватает пенсии, потому что они переводят деньги всяким мошенникам и телемагазинам, а внукам дарят Playstation 5. Были бы умнее и не транжирили, им бы тогда всего хватало.😠
Гость
11 ноября 2023, 12:52
Что то не заметно что едят хлеб и воду.