RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Будет угрожать рецессией в российской экономике». Эксперты — о том, когда упадет ключевая ставка и подешевеет недвижимость

Гость
5 февраля 2024, 09:13
Что-то не верится в падение процентной ставки ((( даже если строительный рынок затоварится цены на жилье не упадут.
Гость
5 февраля 2024, 11:06
Цены на жильё не упадут, только вырастут, инфляция.
Гость
5 февраля 2024, 09:05
Ничо не будет, сказочники. Ставка будет только расти, кредиты и ипотека станут недоступными, увеличат сроки до пожизненных с переложением кредитных обязательств на пра-правнуков. Людям хочется выезжать из гнилых хрущёвок и шумных панелек в нормальные дома с инфраструктурой. Бабушатники никому не нужны, они опасны. Будут брать кредиты, ипотеки и дальше. Даже если придётся жить впроголодь.
Гость
5 февраля 2024, 09:57
Как раз советские "бабушатники" хрущевки кирпичные и панельки намного надёжнее чем новостройки! Новостройки рухнут лет через 30-ть, а бабушатники советские будут стоять ещё лет 70, в советское время делали с запасом прочности в несколько раз.
Гость
5 февраля 2024, 09:58
Так то люди и в советских домах ипотеки берут. не всем на шару удалось по наследству от бабушек получить полученное в советское время на шару...
Гость
5 февраля 2024, 10:12
В целом, у советских жилых домов общий запас прочности составлял порядка 100–150 лет. Поэтому они вполне простоят ещё как минимум лет 50–70, а то и больше. А вот новостройки рассчитаны всего на 50 лет службы, увы😜
Гость
5 февраля 2024, 09:15
Финансовая кабала.
Гость
5 февраля 2024, 10:13
А тебе бесплатно от бабушки по наследству квартира досталась?
Гость
5 февраля 2024, 12:30
Гость
5 февраля 2024, 12:30
А тебе бесплатно от бабушки по наследству квартира досталась?
Квартиру сам купил, на свои средства. Банковским мошенникам ни рубля не дал.
Гость
5 февраля 2024, 09:36
Финансовая банковская петля приготовлена. Желающие, добро пожаловать.
Гость
5 февраля 2024, 10:13
Не желающие, а от безвыходного положения, жить то нужно где то!
Гость
5 февраля 2024, 12:42
Гость
5 февраля 2024, 12:42
Не желающие, а от безвыходного положения, жить то нужно где то!
Заманиваешь на банковский кредит, ипотеку? Взяв ипотеку, заёмщик за одну квартиру заплатит две, а то и три стоимости квартиры. Одну стоимость застройщику, другую мошенникам банковским.
Гость
5 февраля 2024, 13:09
Банковский мэрзский троль вылез? В ипотечную кабалу заманивает?