перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Крупные российские банки стали избавляться от своих офисов. Могут ли они исчезнуть навсегда?

Гость
13 апреля, 09:56
Это лишнее не нужное коррумпированное бесполезное звено

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля, 11:33
Не все можно решить он-лайн. А до живого оператора еще дозвониться надо. Прежде чем тебя переведут на оператора, тебя будет обрабатывать глупыми вопросами БОТ. Есть вопросы которые желательно решать при живом менеджере(сотруднике) банка и в живую, а не через телефон.
14 апреля, 09:27
Пользование банкоматом, который находится в офисе банка является ли посещением банка?
14 апреля, 09:48
Однажды, польстившись на выгодный кэшбек, я завел карту в банке, не имевшем в городе ни офиса, ни банкоматов. С пополнением через другие банки проблем не было. на вывод существовали всякие ограничения и комиссии. Меня это устраивало, т. к. пользовался картой только для оплаты. Через год банк передали в другой банк, также не имевший ни офиса, ни банкоматов в городе. Условия в этом банке существенно отличались, в частности появилась абонентская плата за обслуживание счета, исчез кэшбек. Возникла проблема вывода остатков с карты и закрытия счета. Сделал это с потерями. И после этого в банк без офиса и банкоматов ни ногой.
Гость
13 апреля, 09:03
Да пропади пропадом все эти вор-банки. Хватило одного Сбера.
Гость
13 апреля, 11:34
Тебе везде воры и во всех банках мерещатся ? В какой банк не зайди тебя встречает вор ?
Гость
13 апреля, 12:27
Правильно! Барыги ещё те...!
Гость
13 апреля, 12:27
Берём кредиты в Совкомбанк. Легко оформить. Быстро получить.
Гость
13 апреля, 14:34
Потом с зубами на полке остальную жизнь прожить!))
Гость
13 апреля, 16:13
Гость
13 апреля, 14:34
Потом с зубами на полке остальную жизнь прожить!))
Если не умеете пользоваться кредитными продуктами и в дальнейшем их обслуживать не хотите то проходите мимо.
Гость
13 апреля, 16:50
Гость
13 апреля, 16:13
Если не умеете пользоваться кредитными продуктами и в дальнейшем их обслуживать не хотите то проходите мимо.
Переводите долги на Халву и проблем не будет.
Гость
30 мая, 22:47
Полна чушь! Тинькофф это банк-исключение, мало кто готов передавать свои данные мутным курьерам фоткаясь с паспортом в руках на личные смартфоны курьеров. Офисы будут жить долго, очень долго. Как и наличка.