перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Эксперты предсказали, когда жители Архангельска будут зарабатывать по 100 000 рублей в месяц

21 мая 2024, 16:26
А про цены на товары и услуги "горе - предсказатели" что говорят?
Гость
21 мая 2024, 15:43
Вот честно, что такая сотка? Приятно конечно, но особо душу не греет. Ипотека 25-30, коммуналка 10, кредиты 20, еда-одежда 30. Что остаётся? Н И Ч Е Г О! А если дети? А если семья? Сотка уже сейчас ничего не стоит, честно говоря. Одному жить на неё со своим жильём и без кредитов ещё неплохо. Но вот если есть долги и семья, то сотка улетает моментально
Гость
21 мая 2024, 15:51
Потому заводить детей - это роскошь для умного населения.
Гость
21 мая 2024, 16:00
Гость
21 мая 2024, 16:00
Потому заводить детей - это роскошь для умного населения.
Гость, согласен,дети лишнее звено 🤪какая-нибудь Клава с зарплатой 10к родит за нас умников целый табор, ради подачек ..
Гость
21 мая 2024, 17:25
Гость
21 мая 2024, 17:25
Потому заводить детей - это роскошь для умного населения.
не заводите детей, они вместо вас сюда мигрантов навезут многодетных, а те будут получать пособия из ваших налогов и криминал сплошной от них
21 мая 2024, 16:19
дворнику 100000р .никогда
Гость
21 мая 2024, 17:26
а что только все дворниками работают? да и где эти дворники, особо и не видно
Гость
21 мая 2024, 19:48
Когда буханка хлеба будет 50 тысяч
Гость
23 мая 2024, 09:12
Гость
23 мая 2024, 09:12
Когда буханка хлеба будет 50 тысяч
Вы там под какими запрещенными препаратами свой комментарий написали ? Сразу видно что перебор.
Гость
21 мая 2024, 15:52
Конституционный суд рассмотрит жалобу учительницы из Архангельской области Елены Харюшевой. Оплата ее труда осуществлялась исходя из ставки, установленной в размере менее минимального размера оплаты труда. При этом для достижения минимального уровня оплаты труда работодатель «дотягивал» ее зарплату с помощью выплат за дополнительную работу (классное руководство, проверку письменных работ, заведование учебным кабинетом и внеурочные занятия). Педагог решила оспорить нормы, позволяющие работодателю незаконно включать такие выплаты в состав зарплаты для целей ее сравнения с МРОТ, — Ведомости.
Гость
21 мая 2024, 15:55
Такие здесь доходы по-факту, это правда, а не выдумки ваших экспертов
Гость
21 мая 2024, 15:58
Гость
21 мая 2024, 15:58
Такие здесь доходы по-факту, это правда, а не выдумки ваших экспертов
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
21 мая 2024, 16:01
Гость
21 мая 2024, 16:01
Такие здесь доходы по-факту, это правда, а не выдумки ваших экспертов
Марк Твен так говорил: «Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
21 мая 2024, 19:51
Когда цена 1й буханки чёрного дарницкого будет 1000 рублей, тогда и зарплата будет 100 000 рублей.
Гость
21 мая 2024, 15:50
как они этот мистически высокий средний считают? плюсуют сумму доходов населения и делят на жителей ? в моих голубцах нет мяса 🥩 😡
Гость
21 мая 2024, 15:47
на коммуналку только хватит
Гость
21 мая 2024, 16:59
Исключительно тебе, да.
Гость
21 мая 2024, 19:52
На коммуналку не должно хватить нищее и бездомное вот кто будет всегда голосовать как надо
Гость
21 мая 2024, 15:50
Ой ты глядь, экспэрды, правда тайные ни фамилий, ни имен
Гость
21 мая 2024, 17:34
Жалко что жить в эту пору чудесную не доведется не мне не тебе. Некрасов
21 мая 2024, 16:20
😁😜😂😎😎💩💩
Гость
21 мая 2024, 16:30
Это мы уже проходили в 90х, миллионы получали. Ждем очередной прорыв.
Гость
21 мая 2024, 17:01
100 000, это будет до вычета НДФЛ 15% или это уже с вычетом 15% ? Пока платим 13% НДФЛ но уже откровенно говорят в правительстве что 15% НДФЛ не за горами.
Гость
22 мая 2024, 10:26
сейчас даже печатный станок включать не надо, нули на счетах дорисовал или убавил. Только что купить можно будет на эти 100 тыщ? пару китайских галош?