RU29
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Архангельске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

747мм 54%
Подробнее
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

27 ответов к публикации

Владимир Путин выступит на пленарке ПМЭФ-2024

5 июня 2024, 13:18
раньше чумак с кашпировским народ зомбировали
Гость
5 июня 2024, 10:47
Выступит? Правильно! Молодец! Ну, а мы и так знаем, что у нас всё хорошо и живём мы в самой лучшей стране с самым лучшим и заботливым правительством.
Гость
5 июня 2024, 11:24
- Вовочка, ты чего плачешь? - Марь-Ванна! Хочу жить в этой замечательной стране с таким замечательным правительством!
Гость
5 июня 2024, 12:16
Вам там обоим что то не нравиться ? Бегите в Европу ! Тут один комментатор до сих пор не может уехать заграницу.
Гость
5 июня 2024, 14:41
Гость
5 июня 2024, 14:41
Вам там обоим что то не нравиться ? Бегите в Европу ! Тут один комментатор до сих пор не может уехать заграницу.
да они-то убегут... А заменять их кем? Мигрантами? Ума у тебя палаааатааааа. :D
Гость
5 июня 2024, 17:00
ГОСТ Вангую, в очередной-китайский (назовём так без привязки к сходке) раз будут подписаны подписантами соглашения о намерениях с какими нибудь нелепыми цифрами не имеющими, ничего общего с реальностью. На этом или в последствии, вся эта муть продолжаться и будет. Кто нибудь может точно сказать, какой по счёту сей сходняк и какой от всего этого толк на выходе?
Гость
5 июня 2024, 15:08
Билет 1млн.200тыр., но есть вопрос по эскортницам.😂 Дефицит панимаш.
Гость
5 июня 2024, 16:03
Эскортницы умнее стали - за русские рубли не продаются, знают себе цену. ))
Гость
5 июня 2024, 16:46
Гость
5 июня 2024, 16:46
Эскортницы умнее стали - за русские рубли не продаются, знают себе цену. ))
Уже билет по 1млн.350тыр., но эскортницы в цене, наверное. Рыночег решает - панимаш.😂
Гость
5 июня 2024, 15:03
Международный форум, а по факту Нью Васюки.. и тут Остапа понесло.
Гость
5 июня 2024, 15:14
Там докладчики Силуанофф&Решетникофф и т.п., - туфта короче полная. Этого, как его - милохольного и собчачку не позвали.
Гость
5 июня 2024, 22:58
Напомнит всем, кто его ещё слушает, о печенегах и половцах.
Гость
6 июня 2024, 01:51
и что китайцы нам братья навек. только китайцы об этом почему-то не знают и знать не хотят.))
Гость
6 июня 2024, 11:19
А собчачка с милохиным будут валяться?
Гость
7 июня 2024, 07:17
В Давосе пусть валяются.
Гость
5 июня 2024, 20:28
Жду от него новостей про аппарт-отель в Геленджике. Когда уже открытие?