RU29
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Архангельске

Погода+28°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

ю-з.

755мм 42%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

50 ответов к публикации

Снимут фильм, построят новую дорогу, уступят Арктический форум: итоги ПМЭФ для Архангельской области

10 июня 2024, 16:17
когда коту делать нечего но что то надо для проформы он лижет и лижет
Гость
10 июня 2024, 15:35
Эко вы удивили про "обустроят глубоководный порт". А есть что обустраивать? По секрету вам скажу, что нет ни порта, ни его проекта, ни псд, больше того скажу, в отличии от кампуса даже картинок нарисованных в паинте нет. Есть слова и бодрые пожелания которые со времен Ефремова и Киселева так и остаются словами.
Гость
10 июня 2024, 15:39
👍👍👍
Гость
10 июня 2024, 16:30
У нас ведь как - если нет реальных дел, ты на форум поезжай 😁😜😂😎😉
Гость
10 июня 2024, 16:35
Гость
10 июня 2024, 16:35
У нас ведь как - если нет реальных дел, ты на форум поезжай 😁😜😂😎😉
👍 Там по Арктику трынди, новый порт всем обещай🔥🔥🔥
Гость
10 июня 2024, 15:09
Соломбальские учёные тоже хотели обсудить итоги ПМЭФ, но наливайка за сараями закрылась на переучет 😉
Гость
10 июня 2024, 15:16
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
10 июня 2024, 15:18
шлифанули бояркой расейцы.
Гость
10 июня 2024, 19:14
Результат работы губернатора и его команды на форуме - ноль.
Гость
10 июня 2024, 19:29
дак это уже все поняли - просто смеются чтоб маскаль этого не видел.
Гость
10 июня 2024, 19:29
👍❤️🔥
Гость
10 июня 2024, 15:03
Чотаржем мы всем поморьем с ваших пмэфитогов, деятели. Про стеклянну пирамидку Лидер роста ещё забыли срообщить. Вот она нам понравилась, блестит как у кота 😜
Гость
10 июня 2024, 15:12
роста нет, а Лидер есть
Гость
10 июня 2024, 15:13
😁😂😜
Гость
10 июня 2024, 15:24
Интересные дела, деньги на развитие энергосетей заложены в конский региональный энерготариф, а эти товарищи, вместо того чтобы проверить как инвестпрограмма выполняется какие-то ещё соглашения заключают?
Гость
10 июня 2024, 17:00
дельцы из едресни когда восстановят 12 лесозавод на острове Хабарка?
Гость
10 июня 2024, 19:10
семит цыбульский баскетбольную площадку обещал построить на его личные средства для детей Маймаксы. но это не точно.
Гость
10 июня 2024, 17:45
Никак обещания пошли на новый круг, помните: глубоководный порт, метаноловый завод, Белкомур? Дежавю, однако..
Гость
10 июня 2024, 18:09
И не говори, бро. Не то что выполнить уже обещанное, даже новых обещалок выдумать не могут, какой уж тут прогресс
Гость
10 июня 2024, 21:26
Гость
10 июня 2024, 21:26
И не говори, бро. Не то что выполнить уже обещанное, даже новых обещалок выдумать не могут, какой уж тут прогресс
👍
Гость
10 июня 2024, 21:34
А фильм про область уже сняли The Люди: Жизнь на краю света: брошенные поселки русского севера / Как живут люди. Более 5 миллионов просмотров на ютюб.
Гость
10 июня 2024, 19:30
Кино снимите про главного вора Архангельска.
Гость
10 июня 2024, 19:07
Фильм про архангельских воров когда господин Варламов снимет? Очень надо! Про воров с Соловецких островов - понравилось-кто то сидит кто тот еще сядет. друг ИИГ.
Гость
10 июня 2024, 19:47
Про мэра нельзя, он пока при кресле.
Гость
10 июня 2024, 20:24
Гость
10 июня 2024, 20:24
Про мэра нельзя, он пока при кресле.
кологривый готов сняться вместо него.
Гость
10 июня 2024, 20:27
Рабочее название - ВороКудесники и их ночная жизнь - как в маскве.
Гость
10 июня 2024, 17:10
семиты и их сбор.
Гость
10 июня 2024, 19:11
Зачем это?
Гость
10 июня 2024, 19:12
Это за их счет сборище? сколько это стоит налогоплательщикам и какой им с этого толк????????
Гость
10 июня 2024, 19:47
Хватит только обещать , Дайте сначала зарплаты по 78 тысяч рублей и достойные пенсии, как отчитываетесь.
Гость
10 июня 2024, 20:25
дошло наконец то что тебя обманул гауляйтор цыб?
Гость
11 июня 2024, 06:18
Гость
11 июня 2024, 06:18
дошло наконец то что тебя обманул гауляйтор цыб?
не может быть!
Гость
10 июня 2024, 16:41
Урсула фон дер Ляйен тоже возмущена этими планами!!!!!!!
Гость
10 июня 2024, 19:13
запусти на них ФАС-поржем!
Гость
11 июня 2024, 00:05
вот сколько живу ,а для меня ничего не меняется
Гость
11 июня 2024, 06:20
а я вот собрался валить из этой богатой на обещания помойки. Здесь только помирать хорошо. Но мне это не интересно
Гость
10 июня 2024, 14:50
💩💩💩💩💩💩💩семиты все украли!
Гость
10 июня 2024, 14:49
семиты заработают себе снова много денег. путин их им в помощь.
Гость
10 июня 2024, 19:33
Набережную Джоржа Седова - не может сделать 6 год. 2 новых дома на левом берегу на улице Доковская - почему там не живет морев? англиканская церковь в Соломбале - просто гниет на свежем воздухе 7 год. хватит гробить мой город! воры - убирайтесь! друг ИИГ.
Гость
11 июня 2024, 07:25
Зачем ездили, бюджетные деньги тратили?
Гость
11 июня 2024, 11:01
Верните нам Орлова, Орлов это арктический форум, это паркеты, это клюква, это деревянные карбасы, это лапти, это инвестиции 9 миллиардов в Шиес! Орлов наш Фургал! Цибульский наш Дегтярёв.