RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске

Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-з.

748мм 57%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

19 ответов к публикации

Разводиться станет невыгодно: власти резко повысят плату за расторжение брака

Гость
26 июня 2024, 09:18
гостьь меня спрашивают, - глазик, как ты можешь общаться с лосями, оставь их. отвечаю, ни за что, это мое призвание
Гость
26 июня 2024, 10:11
гостьь глазик не ври, лоси тебя и не спрашивают. терпи голуба.
Гость
26 июня 2024, 10:28
Гость
26 июня 2024, 10:28
гостьь глазик не ври, лоси тебя и не спрашивают. терпи голуба.
Вы оба, не пробовали к окулисту обратиться?
Гость
26 июня 2024, 12:01
Гость
26 июня 2024, 12:01
Вы оба, не пробовали к окулисту обратиться?
персонажу по кличке гостьь даже психиатр не поможет, безнадежен
Гость
26 июня 2024, 09:48
Опять денек не хватает, чем обусловлен подъем пошлины в несколько раз?
Гость
26 июня 2024, 13:58
Это уже не несколько раз, это уже на-порядки раз.
Гость
26 июня 2024, 14:18
А если жить без росписи то и не надо никому платить, никаких пошлин. Что некоторые люди и делают.
Гость
26 июня 2024, 17:20
В этом и заключается задача либерастная, они своими оброками и добиваются деградации общества, вон послушайте того же Грефа к примеру.
Гость
27 июня 2024, 10:51
Гость
27 июня 2024, 10:51
В этом и заключается задача либерастная, они своими оброками и добиваются деградации общества, вон послушайте того же Грефа к примеру.
Это не деградация, это нормально в наше время. Можно разбежаться без судов и распила имущества. От силы только алименты платить придется если будут дети.
Гость
28 июня 2024, 07:59
Гость
28 июня 2024, 07:59
Это не деградация, это нормально в наше время. Можно разбежаться без судов и распила имущества. От силы только алименты платить придется если будут дети.
А детей оформлять как? Как внебрачные какие то?
Гость
27 июня 2024, 14:09
в ОЭИ молодоженам дает их государство на свадьбу всего 300.000 евро. А сколько денег в расеи дает государство - местным брачующимся и какие есть бонусы?
Гость
27 июня 2024, 14:52
ты откуда неучОЭИ?
Гость
26 июня 2024, 13:56
ГОСТ "Минфин уже направил предложение об этом в профильные ведомства." - тут кто-то про либералов в Правительстве РФ спрашивал, вот пожалуйста Силуанов А.Г., пенсионный возраст он уже инициировал с формулировкой - ВОЗРАСТ ДОЖИТИЯ, теперь и в отношения встревает по поводу - ЖИТЬ или НЕ ЖИТЬ (вместе), мало? Дальше будет больше!(с) Всё либерально.
Гость
26 июня 2024, 18:03
Даже Путин живет без брака и ему за это ни чего не будет
Гость