RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске

Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-з.

748мм 57%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

11 ответов к публикации

Теперь разбогатеем: власти приняли закон об индексации пенсий тем, кто еще работает

Гость
26 июня 2024, 17:54
Миллионы граждан не дожили до пенсии, а где деньги? Миллионам граждан перенесли начало пенсии на 5 лет, миллионы пенсионеров работают, чтобы не умереть с голоду , а все выжившие пенсионеры нищие. Как это называется? В России нет будущего, если идет геноцид пенсионеров.
Гость
26 июня 2024, 18:03
У России нет будущего, потому что пенсионеры детей не рожают и их (пенсионеров) становится с каждым днём все больше и больше, ведь страна-та старая. Такая вот диалектика старения
Гость
27 июня 2024, 10:42
Гость
27 июня 2024, 10:42
У России нет будущего, потому что пенсионеры детей не рожают и их (пенсионеров) становится с каждым днём все больше и больше, ведь страна-та старая. Такая вот диалектика старения
А по твоему и пенсионеры должны тоже рожать уже ? Ты сам до пенсии доживи, а там за свои слова и ответишь. И вообще если тебе что то не нравиться в России уезжай заграницу там тебя ждут и сразу же предложат огромную пенсию.
Гость
27 июня 2024, 12:11
Гость
27 июня 2024, 12:11
А по твоему и пенсионеры должны тоже рожать уже ? Ты сам до пенсии доживи, а там за свои слова и ответишь. И вообще если тебе что то не нравиться в России уезжай заграницу там тебя ждут и сразу же предложат огромную пенсию.
Вот пенсию понесло. Я не писал ни о каком долженствовании. Ты сам, пенсия, выдумал про рождение детей пенсией. Я лишь констатировал факт : Россия страна старая и вымирающая. Пенсионеров тут очень много, а станет еще больше. Вы вой век доживаете, нос рагу передаёте растерзанную и разворованную своим потомкам. Но я вижу, что опатриоченность тебе не даёт спокойно жить, раз ты этого не осознаешь. Я-то уеду. Я в этой помойке свой век доживать не собираюсь
Гость
26 июня 2024, 22:35
Интересно, каким образом повышение пенсии на 1300 руб. "сохранит в экономике сотни тысяч граждан"??? И что это вообще такое "сохранит в экономике"? Что такое 1300 руб, если бутылка молока стоит почти 100? А если учесть НДС, который с нового года будут платить ИП'шники, глядишь и 120 будет стоить. Ну просто хлопок эмоций какой-то.
Гость
27 июня 2024, 10:44
А ты не думал кто вообще платит пенсионера пенсию ? Из налогов работающих пенсии платятся. Видать у тебя только одно на уме - засыпать все деньгами.
Гость
27 июня 2024, 23:12
Гость
27 июня 2024, 23:12
А ты не думал кто вообще платит пенсионера пенсию ? Из налогов работающих пенсии платятся. Видать у тебя только одно на уме - засыпать все деньгами.
Вообще-то при возникновении дефицита бюджета пенсионного фонда федеральный бюджет должен покрыть этот дефицит. Из фонда национального благосостояния. Этот фонд создавался только для этой цели - поддерживать ПФР. Но этот фонд уже пару лет расходуется нецелевым образом. А ты не думал?
Гость
26 июня 2024, 13:14
О как! Это ж сколько не хватает рабочих рук, если работающей пенсии решили пенсию проиндексировать? Все идёт по плану? Так или не так?
Гость
26 июня 2024, 14:04
заграницей у всех просто чудовищно огромные пенсии!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!!!
Гость
27 июня 2024, 01:12
Очень рада за работающих пенсионеров,интересно,как компенсируют за время работы с 2016 года,если пенсионер работал официально,платил налоги? Обобрали ,до задницы.г-же Голиковой - привет,пусть у неё будет такая прибавка!
Гость
27 июня 2024, 11:53
Наконец то прибавят по 1000 рублей и Теперь пенсионеры смогут ни в чем себе не отказывать и путешествовать по миру и наслаждаться жизнью.