RU29
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Архангельске

Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

748мм 50%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

19 ответов к публикации

Банки взвинтили стоимость кредитов до 60%. Как не попасть в их кабалу

Гость
29 июня 2024, 09:29
Банки - барыги разгоняют инфляцию.
Гость
29 июня 2024, 11:32
Если ничего не понимаешь в этом деле то сиди и молчи.
Гость
29 июня 2024, 12:57
Гость
29 июня 2024, 12:57
Если ничего не понимаешь в этом деле то сиди и молчи.
Засмущался?
Гость
29 июня 2024, 09:47
очередной их прорыв. нищее население-основа государства.
Гость
29 июня 2024, 11:33
Ты тоже похоже думаешь не головой, а другим местом. Все это повышение направленно на то что бы люди меньше вползали в кредиты !
Гость
29 июня 2024, 14:39
Гость
29 июня 2024, 14:39
Ты тоже похоже думаешь не головой, а другим местом. Все это повышение направленно на то что бы люди меньше вползали в кредиты !
Да, как же. Кредиты ведь должны быть недоступны. Такая вот цель
Гость
29 июня 2024, 17:07
Гость
29 июня 2024, 17:07
Да, как же. Кредиты ведь должны быть недоступны. Такая вот цель
Ситуация сейчас не та что бы кредиты были доступные, гражданин ! Я так понимаю что твоя цель закредитоваться под потолок, а потом бегать по судам и доказывать что ты банкрот и тем самым слезть с кредитов ? Ты похоже не умеешь пользоваться кредитными продуктами.
Гость
29 июня 2024, 11:32
Так вроде никто и не жалуется на проценты по кредитам, как брали так и берут.
Гость
29 июня 2024, 09:04
Да вы что? Но это ведь нам на пользу?
Гость
29 июня 2024, 11:34
Тебе то точно на пользу будет. Теперь ты подумаешь вползать тебе в долги под такие проценты или нет.
Гость
29 июня 2024, 14:40
Гость
29 июня 2024, 14:40
Тебе то точно на пользу будет. Теперь ты подумаешь вползать тебе в долги под такие проценты или нет.
Кредит берут на операцию, на жилье - да на что угодно. Ты либо лепишь, либо совсем ку-ку
Гость
29 июня 2024, 17:03
Гость
29 июня 2024, 17:03
Кредит берут на операцию, на жилье - да на что угодно. Ты либо лепишь, либо совсем ку-ку
Вот вот, на что угодно, даже на айфон и спинер(если ты в курсе что это вообще такое). Ты наверное решил похвастаться что ты берешь кредиты и готов весь себя закредитовать.
Гость
29 июня 2024, 15:11
Банкиры - ещё то жулье!
Гость
29 июня 2024, 17:04
А те кто по долгам не платить не жулье ? Возьмут кредит, а потом, после того как насмотрятся блогеров, начинают дурака включать.
Гость
29 июня 2024, 19:10
Гость
29 июня 2024, 19:10
А те кто по долгам не платить не жулье ? Возьмут кредит, а потом, после того как насмотрятся блогеров, начинают дурака включать.
Банки дают кредиты под залог, обеспечение. Не пропадают, жулье.
Гость
29 июня 2024, 12:59
Загоняют в финансовую кабалу?
Гость
29 июня 2024, 13:32
Банкиры имеют хорошую чуйку на скорый крах нашей финансовой системы, вот и барыжат. Скоро нашими тугриками подтираться будем - деноминация и новые купюры?