RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

756мм 82%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

41 ответ к публикации

Почему в России так мало богатых и много бедных. Эксперты — о растущем расслоении общества

Гость
2 июля 2024, 10:45
Потому что ворье при власти не афиширует свои воровские доходы.
Гость
2 июля 2024, 14:30
Вы видать где то непонятно где живете. Все отчитываются о своих доходах. Даже Путин сдает декларацию каждый год.
Гость
2 июля 2024, 22:47
Гость
2 июля 2024, 22:47
Вы видать где то непонятно где живете. Все отчитываются о своих доходах. Даже Путин сдает декларацию каждый год.
Депутаты отчитываются?
Гость
3 июля 2024, 08:14
Гость
3 июля 2024, 08:14
Вы видать где то непонятно где живете. Все отчитываются о своих доходах. Даже Путин сдает декларацию каждый год.
Это Вам Путин сказал или может Кириенко?
2 июля 2024, 22:25
богатых которые сами что то создали очень мало их много уехало а вот типа патриотов и депутатов у которых нет счетов и бизнеса вот они то и воруют . а нищих много потому что сами сделали выбор.
Гость
2 июля 2024, 10:57
Лень работать??? Да после того, как получишь эту нищенскую зарплату, остаётся лишь глубочайшее чувство безысходности и безнадёжности. Умереть что-ли на этих трёх работах? А жить когда???? Не жизнь, а выживание. 21 век в самой богатой ресурсами стране. Нищие работающие люди.
Гость
2 июля 2024, 11:06
Это все понятно. Вопрос в другом- почему терпим?
Гость
2 июля 2024, 14:27
Гость
2 июля 2024, 14:27
Это все понятно. Вопрос в другом- почему терпим?
А потому что они только и могут тут слезки лить и писать что они такие бедные. Это они еще только на ЗП жалуются, а как только придет время выхода на пенсию то уже будут жаловаться на маленькую пенсию.
Гость
3 июля 2024, 08:16
Гость
3 июля 2024, 08:16
А потому что они только и могут тут слезки лить и писать что они такие бедные. Это они еще только на ЗП жалуются, а как только придет время выхода на пенсию то уже будут жаловаться на маленькую пенсию.
Кто они то? Такие как ты, вообще дальше носа не в состоянии.
Гость
2 июля 2024, 12:32
Феодализм потому что.
Гость
2 июля 2024, 15:05
Феодализм с капиталистическим уклоном
Гость
2 июля 2024, 17:28
Гость
2 июля 2024, 17:28
Феодализм с капиталистическим уклоном
Капитализма здесь нет.
Гость
2 июля 2024, 18:02
Гость
2 июля 2024, 18:02
Капитализма здесь нет.
Феодализм с капиталистической имитацией
Гость
2 июля 2024, 11:23
Богатые у нас те кто присосался к бюджетным деньгам и тот кто пилит бюджет, в реальной экономике богатых нет.
Гость
2 июля 2024, 13:08
это называется одним выражением "лапша на уши "
Гость
2 июля 2024, 10:29
С таким рублём и на похороны не накопишь...
Гость
2 июля 2024, 10:55
Накопишь. Главное начать.
Гость
2 июля 2024, 13:55
Так не копите. После вашей смерти похороны будут чьей-то еще заботой.
Гость
2 июля 2024, 15:17
"В России мало кто вообще хочет работать, особенно в крупных городах. Поэтому и «экономика перегрета», и людям сложно угодить, пригласив их на работу. Так что одна из причин низкого уровня жизни населения — собственная лень и нежелание что-то поменять в своей жизни". Ну это прям классика!😁👍
Гость
2 июля 2024, 17:31
Как перегрета? Объясните.
Гость
2 июля 2024, 18:08
Гость
2 июля 2024, 18:08
Как перегрета? Объясните.
Перегрета неконтролируемой эмиссией печатаемых рублей. Деньги есть, а товару- то нет. От этого и разгон инфляции. При этом пыпа хочет сократить количество импорта. Это вызовет рост цен и повышение ключевой ставки, как пить дать. В очередной раз безумцы грабят народ
Гость
2 июля 2024, 12:18
Путин требует бороться с нищетой и бедностью и повышать благосостояние граждан России. А на самом деле все все делают наоборот. Правительство должно не повышать коммунальные платежи, о понижать и вообще не брать в России за коммунальные услуги жкх с граждан России.
Гость
2 июля 2024, 14:29
Вливать деньги в тех кого стоило бы трудоустроить на хорошую работу с хорошей ЗП дело неблагодарное. Как и бессмысленное. Им чем больше выделяешь тем им больше надо.
Гость
2 июля 2024, 16:03
Надо просто объяснить недовольным, что их ЗП на самом деле не такая уж и маленькая. Что все нормативы выполняются. Вот медикам со скорой губернатор объяснил, что им должно хватать, они теперь молчат. Наверное довольны.
Гость
2 июля 2024, 18:09
😂
Гость
2 июля 2024, 22:10
Уменьшить прожиточный минимум сразу количество богатых и состоятельных .увеличится.
Гость
3 июля 2024, 08:20
Сторонник КПРФ: Ввести налог на бедность, тоже способ кстати, либЕРасты могут.
Гость
2 июля 2024, 09:45
обещания ,обещания . . .давно никому не верю ,люди конечно хотят работать и получать достойную зарплату ,чтоб достойно жить ,все так просто. . .а нам все "объясняют " ,что или кто нам мешает так жить .
Гость
2 июля 2024, 10:11
Почему, почему... Всем всё понятно почему. Коррупция и кумовство
Гость
2 июля 2024, 10:28
Враньё! Российский рубль - самая твёрдая валюта в мире, на которую равняются, а наши зарплаты самые большие в мире! Так наверху сказали, а я им верю, тем более мешки писем с благодарностями идут и идут нашему горячо любимому правительству! Ура-а-а-а!!!
Гость
2 июля 2024, 21:28
Почему все нищие всегда сидят только перед церквями и не ни когда не сидят перед мэриями и администрациями и министерствами и перед Госдумой?
Гость
3 июля 2024, 10:35
Лень работать? Так все делается, чтобы народ стал глупым и ленивым. Вон по ТВ учат лёгкой жизни, халяве.
Гость
3 июля 2024, 19:51
хочешь быть богатым - придумай за чей счет. истина стара как мир.
Гость
3 июля 2024, 08:14
Ложь понаписана про СССР и понятно по чьему указанию. Либерастия крутится аки уж.