RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Неизбежно!» Глава Центробанка рассказала о будущем ставок по ипотеке

30 июля, 14:51
за 10 лет всё подорожало в 3-5 раз. они они всё обещают рывок. разве можно верить тем кто врёт постоянно если ты не патриот и не слуга народа то пора снять лапшу с ушей и включить мозг а не хлопать в ладоши и скакать на праздниках
Гость
30 июля, 16:54
И видать только у нас одних все подорожало, а у всех остальных по дешевело ?
Гость
30 июля, 19:02
Гость
30 июля, 16:54
И видать только у нас одних все подорожало, а у всех остальных по дешевело ?
Да, согласен. Везде в Европе совсем нищета, всё подорожало в разы без нашего газа!
Гость
31 июля, 00:17
Гость
30 июля, 19:02
Да, согласен. Везде в Европе совсем нищета, всё подорожало в разы без нашего газа!
побираются ходят, диванами топят, потому что кору с берез своих обгрызли. Страдают.
30 июля, 21:31
банки в год высасывают с народа миллиарды а народ не понимает что его грабят и голосует опой
Гость
30 июля, 15:11
С такими управленцами конечно неизбежно. Надо их менять
Гость
30 июля, 16:55
А надо было голосовать не на диванах, а придти на участок, поставить галочку за нужного человека. А тебе вообще какие управленцы то нужны ? Ты предлагай свои идеи власти, а не тут пиши.
Гость
31 июля, 00:17
Гость
30 июля, 16:55
А надо было голосовать не на диванах, а придти на участок, поставить галочку за нужного человека. А тебе вообще какие управленцы то нужны ? Ты предлагай свои идеи власти, а не тут пиши.
с электронным голосованием по-русски ваши галочки в бюллетенях значения не имеют
Гость
31 июля, 00:33
Гость
31 июля, 00:17
с электронным голосованием по-русски ваши галочки в бюллетенях значения не имеют
Согласен, галочки - это анахронизм, электронное голосование - пожизненный результат прогресса.
Гость
30 июля, 23:00
А На 300 миллиардов замороженных и арестованных долларов можно было построить 10 современных городов миллионников в России.
Гость
31 июля, 00:35
А зачем? Мы пойдём родину защищать.
Гость
30 июля, 13:55
Бред какой-то.
Гость
30 июля, 14:38
Стройка встанет однозначно, большинство строй холдингов канут в лету, возможно что эксроу позволят завершить то что уже наполовину готово, а госсектор потом выкупит это под соцнайм, но вопрос чем трудовых мигрантов занять.