Россия интегрирована в мировую экономику. И наивно полагать, что кризисы и повышение цен на товары в мире приведут к их снижению в России, особенно в условиях инфляции.
Неправда, северяне не экономят, у них зарплата около 80 тысяч рублей.
Гость
21 октября 2024, 18:20
У нас в городе все ммагазины отстойный, Даже Макси свой магазин в Вологде снабжает намного лучше, нету Ашана, Перекрёстка, Сигмы, Гурман Плаза, итд а там и цены поменьше и выбор побольше, А тут дыра тупиковая, А Пятёрочка совсем одурела цены с космоса, Приведу пример беру чай по 160р а в Пятёрочке уже267 р
Гость
21 октября 2024, 11:59
Сестра Старожила живёт в кайф!
Гость
21 октября 2024, 17:02
Потому что живёт за счёт бедного брата. Так ему и надо если лох. ))
Гость
21 октября 2024, 11:22
надо всем срочно ехать заграницу!!!!! там везде все очень дешево и абсолютно у всех очень много денег!!!!!!!!
Гость
21 октября 2024, 17:10
Хватит пить!!!!!!!
Гость
22 октября 2024, 10:57
ГОСТ
Я не понимаю, у тебя горе случилось? Какое горе - спой птычка, не стыдись болезный.
Гость
22 октября 2024, 11:41
Гость
22 октября 2024, 10:57
ГОСТ
Я не понимаю, у тебя горе случилось? Какое горе - спой птычка, не стыдись болезный.
гостьь
это глазик многостаночничает. про урсулу давно чего то не вспоминал.
Гость
21 октября 2024, 11:01
А если еще учесть, что в продуктах много транс жиров и нитратов, то совсем грустно становится.
Гость
25 октября 2024, 21:14
Тогда переходи на траву, там то точно нитритов нету.
Гость
21 октября 2024, 10:54
Всю систему менять надо!
Гость
22 октября 2024, 10:54
И ничего конкретного, идите к Юле Н. или как там её кандидатурку зовут.
Покажите! Покажите эту правду. Может, народ поймёт,где она. Или решит всё -таки её поискать?
Гость
21 октября 2024, 10:36
ныть - наша профессия?
Гость
21 октября 2024, 10:54
воровать - ваша?
Гость
25 октября 2024, 21:17
Гость
21 октября 2024, 10:54
воровать - ваша?
А твоя профессия какая, писать ни о чем тут ? Так твои труды и знание русского языка никто не оценит.
Гость
21 октября 2024, 10:04
То-ли ещё будет..., пока цены на энергоресурсы в добывающей стране будут высокие и с ростом.., вот если бензин-дизель по 7-мь рублей и киловатт по 50 копеек.., то заживём.. к нам гегемоны поработать будут в очередь стоять.. их трудолюбие можно будет сдерживать только квотой на вывоз продукции.. к нам в страну будут валом валить, чтобы сникерсов поесть вдоволь да стейков откушать...
Гость
21 октября 2024, 09:53
Власть любая всегда считала народ за крепостных и ни когда не считалась с народом и делала что хотела...
Гость
22 октября 2024, 10:55
ГОСТ
Хватит врать, причём шаблонно и примитивно.
Гость
21 октября 2024, 09:47
Я просто так, на всякий случай, хочу сказать, что наш народ сейчас живёт намного лучше, чем будет жить он через год...
С каких пор чиновники стали считать людей своими крепостными? Холопами, которыми можно крутить и вертеть и делать с ними что захочется?
Когда работаешь ради еды и крова над головой, это рабство. Одумайтесь, люди! Когда до вас дойдёт?
Гость
22 октября 2024, 08:43
Так знаем. ) Пока есть хоть что-то терять, никто не встанет. Да и если не будет ничего, тоже никто не пошевелится. Рабы, до последнего волоса. РПЦ же внушает о смирении и послушании, вот и терпим и слушаемся.)))))
Гость
22 октября 2024, 10:52
Гость
22 октября 2024, 08:43
Так знаем. ) Пока есть хоть что-то терять, никто не встанет. Да и если не будет ничего, тоже никто не пошевелится. Рабы, до последнего волоса. РПЦ же внушает о смирении и послушании, вот и терпим и слушаемся.)))))
Хотели капитализм - получайте его с феодальным уклоном, дальше будет ещё хуже. Всё либерально.
Так знаем. ) Пока есть хоть что-то терять, никто не встанет. Да и если не будет ничего, тоже никто не пошевелится. Рабы, до последнего волоса. РПЦ же внушает о смирении и послушании, вот и терпим и слушаемся.)))))
Что-то кажется мне в последнее время, что Вы правы. И очень жаль... А где у нас молодежь? Признаётся в любви и доверии выше стоящим?
Достижения
Свой среди своих