перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Обновит рекорд? Что Центробанк сделает с ключевой ставкой в пятницу — прогнозы

23 октября 2024, 11:30
23 октября, 14:50
и это не предел. в ближайшее будущее, если некоторые участники БРИКСа не прислушаются к ВВП и не поменяют своё мнение , ключевая ставка продолжится увеличиваться((
Гость
23 октября, 17:45
БРИКС - это чешуя, но пиара до... - много.
Гость
23 октября, 19:48
причем тут БРИКС??? На инопланетян еще ставку свалите.
24 октября, 13:09
Гость
23 октября, 19:48
причем тут БРИКС??? На инопланетян еще ставку свалите.
если ты в экономике не бум-бум. тогда да, БРИКС ни при чём.
Гость
23 октября, 11:45
ГОСТ По вышеизложенному видео понятно, что Эльвира занимается не экономикой, а выкачиванием средств из экономики, причём добралась не только до производителей (18% для производства - равнозначно смерти), но и залезла в кошелёк конкретно к каждому гражданину. Это и есть - либеральная модель, наглядно.
Гость
25 октября, 10:04
Гость, а кто ей платит? сначала весь золотой запас на запад отправила, а теперь каждый день ставку поднимает.
Гость
25 октября, 11:18
Гость
25 октября, 10:04
Гость, а кто ей платит? сначала весь золотой запас на запад отправила, а теперь каждый день ставку поднимает.
ГОСТ Комментарии стирают. Как фактуру в эфир, так блок. Всё либерально.
Гость
23 октября, 12:26
Девальвации не будет, это я твердо и уверенно заявляю!
Гость
23 октября, 13:11
Ельцин - продолжение следует, в принципе всё закономерно, ведь по сути ничего не изменилось, кроме риторики. И да, Кириенко теперь в руководстве АПтеки, ну как же.
Гость
23 октября, 19:48
Гость
23 октября, 13:11
Ельцин - продолжение следует, в принципе всё закономерно, ведь по сути ничего не изменилось, кроме риторики. И да, Кириенко теперь в руководстве АПтеки, ну как же.
Ельцин мертв давно, но все еще виноват? :)
Гость
24 октября, 09:18
Гость
23 октября, 19:48
Ельцин мертв давно, но все еще виноват? :)
Объяснять уже надоело каждому. Горби-Ельцин-ВВП - одна колода, так понятно?
Гость
23 октября, 12:36
Это сейчас такая работа в ЦБ понимать ставки и все, а потом девальвация, дефолт и деноминация и нищета бедность и разруха?
Гость
23 октября, 13:09
1998 год форева.
Гость
23 октября, 14:26
Гость
23 октября, 13:09
1998 год форева.
два писателя тут собрались ! идите лучше работать, от вашей писанины ничего не измениться как и ничего не измениться после решения цб ! идите работать.
Гость
23 октября, 17:43
Гость
23 октября, 14:26
два писателя тут собрались ! идите лучше работать, от вашей писанины ничего не измениться как и ничего не измениться после решения цб ! идите работать.
Писатель тут тролль, как раз ты и пишешь ты с ошибками. Неуд тебе, это не лечится.
Гость
23 октября, 15:11
Ключевая ставка мягко намекает на уровень инфляции. Не повезло пенсионерам, хотя план был просто замечательный и волшебный.
Гость
23 октября, 17:44
Про план поподробнее. Забористый план, был?
Гость
24 октября, 21:24
Гость
23 октября, 17:44
Про план поподробнее. Забористый план, был?
Про план конкретно никто ничего не знает, кроме одного господина, но всё идёт именно по тому плану. Поподробнее спросите у него, если не страшно.
Гость
25 октября, 09:25
Гость
24 октября, 21:24
Про план конкретно никто ничего не знает, кроме одного господина, но всё идёт именно по тому плану. Поподробнее спросите у него, если не страшно.
Будем честны, нет у Путина никакого плана - он прагматик, а в политике прагматизм - это пораженчество.
Гость
25 октября, 09:28
ВЭБ всё посчитал и озвучил, чтобы не было дефолта - придётся поднимать до 52%. Дежавю 1998 год. - Народ помните, кто страну в 1998 году из ямы вытаскивал? Уж никак не либералы, это точно.