Куриные яйца в магазинах Архангельска подешевели по сравнению с прошлой осенью
16 ноября 2024, 12:06
Гость
18 ноября 2024, 23:55
Всю систему менять надо
Гость
18 ноября 2024, 17:21
Россия империя лжи и обмана
Гость
18 ноября 2024, 08:40
Сколько можно охать и ныть из-за куриных яиыц. Есть много других вариантов. Яйца голубиные, утиные, гусиные, индюшиные, перепелиные, фазаньи, страусиные, пеликаньи и даже черепашьи. Для дорогих россиян выбор велик. Приятного аппетита.
Гость
17 ноября 2024, 08:46
К черту этот правительство одни воришки. Нужно президент как Сталин. Правда говорит с бедный, ниший и больной народом управлять лекчи.
Гость
16 ноября 2024, 17:19
У нас дорожает только 2 вида товаров: продовольственные и непродовольственные
Гость
16 ноября 2024, 19:55
А что есть еще какие то товары но которые как то странно не дорожают ?
Гость
17 ноября 2024, 09:52
Гость
16 ноября 2024, 19:55
А что есть еще какие то товары но которые как то странно не дорожают ?
Есть! Жизнь человеческая...
Гость
16 ноября 2024, 16:25
Если правительство в течение 24 лет не дееспособно и не может бороться с бедностью и с нищетой в стране и развивать экономику в стране и понижать себестоимость и цены на продукты и тарифы Жкх и не может повышать производительность труда и благосостояние граждан, то такое правительство должно уйти полным составом в отставку.
Гость
16 ноября 2024, 21:23
А новое сразу все исправит? И будет манна небесная. ага.
Гость
16 ноября 2024, 22:04
В отличие от вас, тому кто назначает правительство деятельность этого самого правительства очень даже нравится. Даже не пытайтесь перевести стрелки.
Гость
16 ноября 2024, 14:35
Так нам уже объяснил наш замечательный ВВ, что чем дороже яйца, тем лучше мы живём. Или наоборот, чем лучше мы живём, тем дороже яйца. Всё должны быть довольны, кто недоволен - тот иноагент.
Гость
16 ноября 2024, 14:16
Причем тут яйца? Всё дорожает, надо же бабло с народа каким то образом на спецоперацию вытягивать.
Гость
16 ноября 2024, 12:48
Сейчас 100 тысяч это как 30 года 3-4 назад. С такими ценами и ставками по кредитам/ипотеке, скоро и 200 тысяч будет МРОТом
Вот интересно. Росстат рассказывает о том, что в России реальные доходы населения растут. У меня в гос"конторе", зарплату подняли на 5% с хвостиком, но при этом обеды в школьной столовой у ребенка увеличились на 12%, яйца сейчас подорожают на 10%, ну и т. д. То есть мои фактические доходы уменьшились. Напрашивается вывод, что Архангельская область не является частью России? Или Росстат данные берёт не из России?!
Достижения
Свой среди своих