перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Никто не хочет, как в 90-е. Заморозят ли вклады жителей Архангельской области — ответ экономиста

15 января 2025, 09:00
Гость
3 часа
"Сейчас руководство страны, финансового блока правительства, Банка России отлично понимает, как устроена современная экономика, как работает российская экономика," - ещё не легче, т.е. сознательно гробят Россию - медленно но верно мы (Россия) шагаем в бездну.
Гость
3 часа
90-е, никто и не отменял.
Гость
3 часа
И кто именно не отменял ? Ты что ли ?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
И кто именно не отменял ? Ты что ли ?
Так они продолжаются, сменилась, только вывеска.
Гость
2 часа
Нужно арестовать все вклады населения, и нечего им держать в банках лишние деньги и думать о прибытки, когда жизнь держится на нитке. Сейчас в стране трудные времена и нужно помогать СВОИМ, кто чем может. Нужно много орешника, и потом нужно восстанавливать много городов и помогать Братскому народу и еще всем гражданам выдать пенсии и не ниже чем в России.
Гость
2 часа
Причём тут /орешник/?
Гость
2 часа
Гость 5 минут, вот с тебя и твоих родственников и начнем. Конфискуем все ваши вклады, оформим кредиты на вас, ведь вы же должны помогать своим.
Гость
3 часа
- Выход на пенсию не изменю! Вклады не отниму!... - А, воздух, воздухом то дышать как? Налоги большие будут? - А, вот тут я подумаю.
Гость
2 часа
ВОЗРАСТ ДОЖИТИЯ называется, если кто забыл. Всё либерально - силуан доволен.
Гость
3 часа
уже началось только народ верит ворам. если в регионе придут в банки 10000 человек и снимут всё со счетов то денег они не увидят так как их нет и банки ввели ограничения по картам . так что как только бакс скакнет выше 150р а процент вкладов снизят до 10 процентов это будет конец центробанку и начнется хаос по стране.
Гость
2 часа
Наби выполняет задачу, вот всё.
Гость
3 часа
"Никакого смысла в заморозке вкладов нет. Это лишит граждан доверия к банковской системе и к рублю". И хватит свою голову тревожить глупыми мыслями.