Сколько молодежь Архангельска хочет получать на пенсии
25 января 2025, 10:00
Гость
28 января 2025, 10:41
Помоги Пенсионному фонду - умри в день выхода на пенсию! Такое должно быть видение у молодежи на будущую пенсию! Страна иллюзий, заботы государства о своих же гражданах страны!
Гость
27 января 2025, 12:20
Забавно, стойкое ощущение, что эта самая молодёжь не то что о пенсии о зарплатах имеет весьма смутное представление.
Гость
27 января 2025, 08:59
У Старожила хорошая пенсия!
Гость
26 января 2025, 20:39
Пенсионеры!!! Заключайте контракты с МО. Это единственное, что нужно сейчас государству!!!!!
Гость
26 января 2025, 21:36
Для начала надо будет пройти мед.комиссию и выяснить состояние здоровья. Куда ты там с инфарктом и радикулитом полезешь ?
А еще В Бельгийской тюрьме одноместные камеры со всеми удобствами , с телевизором и компьютером и шведский стол и биллиард и теннис и прогулки в парке, и можно еще зарабатывать хорошие деньги, а на субботу воскресенье отпускают на выходные 2 дня и 2 ночи в город.
Гость
26 января 2025, 12:20
Ходить надо на выборы ,а то только и слышишь : " там уже все решено без нас " + теперь боятся активности. в политике
Гость
26 января 2025, 11:42
в старости вас должны кормить свои дети, а не чужие. Но это механизм государством отменён, прав на детей у мужчин нет совсем. А женская пенсия организована за счёт умерших мужчин.
Гость
26 января 2025, 11:37
Ахах, тем временем минимальная пенсия в Дании с 1 января 2025г составляет 15527 крон в месяц ( 215 700 руб)
Гость
26 января 2025, 12:53
А у меня вода из скважины бесплатно. И полгектара земли у леса. И своя лыжня зимой.
Гость
26 января 2025, 10:33
Население России около 1,7% от мирового. А запасов природных ресурсов около 37% от мировых. При этом в России очень высокие налоги для населения. Например только на дороги государства собирает с населения аж 4 налога- транспортный, акцизы на бензин, платные дороги и система Платон.
Имея такие налоги и природные богатства, россияне должны кататься по всему миру на свою пенсию, а вместо этого дерутся у мусорных баков за просрочку.
Молодежь сейчас абсолютно безграмотна, поэтому и мечтает о такой пенсии. Когда подрастут ближе к пенсионному возрасту, тогда и поймут как их кинуло родное государство.
Гость
26 января 2025, 09:27
Жадные вы, ребята. И завистливые.А ведь грех.
Гость
26 января 2025, 00:10
При такой политике и экономике и геноциде вряд ли вообще они доживут до первой своей пенсии.
Если верить ПФР, то на данный момент моя пенсия составила бы около 22 тыс. Я так "прикинул", что сейчас если бы убрать оплаты ипотеки и содержание ребёнка, то мне бы хватило тысяч примерно 30 в месяц. Причём это с учётом поездки раз в год куда-нибудь. А поскольку поработать я ещё хочу лет 7, то думаю будет всё неплохо. (Если не инфляция). И я не понимаю людей, которые говорят, что им нужно от 100 тыс минимум. Они каждый день фуагру в ресторанах потребляют что ли?! Или по 2 любовницы содержат?
Гость
25 января 2025, 23:10
Вы цены в магазине видели? 30 вам может и хватит на бич пакеты.
Вы цены в магазине видели? 30 вам может и хватит на бич пакеты.
Видел. Я каждый день туда хожу. В среднем мне на одного надо 500 р в день. Это вообщем то особо не ограничивая себя в еде. А если кто-то хлещет водку литрами, имеет машину с расходом топлива 20 литров на 100 и дачу в 3 этажа, на содержание которой уходит 10-ка в месяц, дак это его личные трудности.
Видел. Я каждый день туда хожу. В среднем мне на одного надо 500 р в день. Это вообщем то особо не ограничивая себя в еде. А если кто-то хлещет водку литрами, имеет машину с расходом топлива 20 литров на 100 и дачу в 3 этажа, на содержание которой уходит 10-ка в месяц, дак это его личные трудности.
Мдаа.. " Дураков в России лет на сто припасено... "
Гость
25 января 2025, 22:49
Вы серьезно?????? Какая сотня? 20 тыс. И то, если будет.
Гость
25 января 2025, 21:17
скажите спасибо путину и единоросам за такие нищенские пенсии!
Гость
25 января 2025, 15:33
Таких зарплат то у 90% архангелогородцев нет, а они пенсию хотят! Хотя, с такой инфляцией, 100 тыщ будет как сегодняшние 10
Гость
25 января 2025, 14:56
Большинство хотят пенсию 100 тысяч.но никогда ее не получат.это из разряда идиотских мечтаний.если помечтать что пенсия будет 100 т.р то буханка хлеба будет стоить 1000руб.
Гость
25 января 2025, 14:51
Какая пенсия в Бельгии
Размер имеет зависимость от усредненного суммы заработка, который выплачен лицу. Стандартным значением является 60 процентов от усредненного показателя зарплаты. Для супружеской пары предусматриваются иные правила.
Они заключаются в том, что получать они будут 75 процентов, при условии, что у второго супруга нет собственного достатка.
Средний показатель и минимальный
В данном направлении нужно учитывать, что государственными органами на постоянной основе. К примеру, в настоящее время применяется значение в размере 24,2 тысяч евро за годовой период. За месяц это значение достигает порядка 2021 евро. Это говорит о том, что в Бельгии одинокие граждане получают 1212 евро, семьи – 1516 евро. Данные значения являются минимальными для бельгийцев.
Гость
25 января 2025, 15:02
А у нас для вас Е-баллы
Гость
25 января 2025, 20:14
надо срочно все ехать в Бельгию!!!!! нас там любят ждут и всем дадут много денег!!!!!!
Налог с пенсии?
Размер коммуналки?
Мед. страъовка?
Цены на продукты питания?
Гость
25 января 2025, 13:39
Губозакатывательную машинку они получат бонусом от ПФР
Гость
25 января 2025, 15:24
Только если за счёт получателей. На бесплатно пусть даже не рассчитывают.
Гость
25 января 2025, 13:19
Пойдите в любой центр занятости и трудоустройства населения, все вакансии и зарплаты в пределах 30 тысяч рублей. Ну и Где может устроиться на работу даже после вуза в 23-25 лет без опыта работа и без блата на достойно оплачиваемую работу, поэтому и пенсии у этой молодежи в этой стране тоже не будет никакой тоже и ни чего даже мечтать, это вам не в Советском Союзе.
Гость
25 января 2025, 13:12
В самой большой и богатой стране мира и самой быстрой растущей экономикой в мире, и самой сильной армией мира, как нам докладывает правительство и президент пенсии должны быть самые высокие в мире и выше чем в Европе и Эмиратах и Сша
Гость
25 января 2025, 13:38
Наши пенсии освоили граждане ЛНР и ДНР, а так же скорей всего еще и Крыма.
Гость
26 января 2025, 05:25
У некоторых такие и есть пенсии, которые в Думе сидят и пенсионный возраст повышают, имея зарплату в поллимона и бизнес за который в Думе и радеют.
Гость
25 января 2025, 13:06
Как можно доверять правительству и президенту, если они все время врут и еще постоянно увеличивают пенсионный возраст и будут еще увеличивать и меняют правила и законы и формулы начисления пенсий в меньшую сторону и 25 лет только наблюдают за стремительным уменьшением населения России и уменьшением рождаемости и сокращением продолжительности жизни. Никто из молодежи не будет никогда жить и работать и создавать семьи в стране где гнобят пенсионеров и пожилые люди отработавшие всю жизнь даже не доживают до пенсии. Это геноцид!
Гость
25 января 2025, 15:09
Езжай в другую страну, никто тебя тут не держит.
Гость
25 января 2025, 22:54
Молодёжь о пенсии не думает, им нет дела до пенсионеров, она думает о своём будущем, а видит что будущего то и нет.
Гость
25 января 2025, 22:55
Гость
25 января 2025, 15:09
Езжай в другую страну, никто тебя тут не держит.
в дурке смарты не отбирают санитары?
Гость
25 января 2025, 12:33
Надежды юношей питали... Дырка у них будет от бублика.
Гость
25 января 2025, 12:12
Интересно, пенсионеры за нынешнюю власть???
Гость
26 января 2025, 05:15
А как же иначе, надо еще проголосовать за повышение пенсионного возраста, чтоб пенсию эту вообще никто не получил.
Гость
26 января 2025, 15:14
Конечно, 81% как минимум.
Гость
25 января 2025, 11:49
через 20 лет будет армия нищих без пенсий а это значит армия террористов которым в тюрьме будет и сытно и тепло и терять им нечего на свободе . вот тогда нынешние патриоты и идиоты поймут что натворили
Гость
25 января 2025, 13:37
Ты бы вспомнил 90-е когда когда пенсии вообще считай не платили и ничего как то прожили, и никаких твоих этих террористов замечено не было. А ты сам то разве ничего не натворил еще ?
Гость
25 января 2025, 15:18
Гость
25 января 2025, 13:37
Ты бы вспомнил 90-е когда когда пенсии вообще считай не платили и ничего как то прожили, и никаких твоих этих террористов замечено не было. А ты сам то разве ничего не натворил еще ?
Самое смешное что в 90-е пенсию платили, а вот зарплату нет
Гость
25 января 2025, 16:21
Гость
25 января 2025, 13:37
Ты бы вспомнил 90-е когда когда пенсии вообще считай не платили и ничего как то прожили, и никаких твоих этих террористов замечено не было. А ты сам то разве ничего не натворил еще ?
в 90х можно было у диеты торговать и вообще всем и везде а щас попробуй без налогов.
Гость
25 января 2025, 11:43
А где пенсии обещанные Голиковой, каждый месяц пенсионеры будут получать на 1 тысячу больше в среднем, а когда перешли на новые даты выхода на пенсию, то уже на 1 тысячу в год в среднем. Но инфляция до 10 раз не учитывалась.
Гость
25 января 2025, 11:56
кто тебя просил выбирать это гэ
Гость
26 января 2025, 00:17
Гость, в стране где правительство и президент не заботится и не уважают и постоянно обманывают своих граждан и тем более пожилых людей нет будущего!
Гость
25 января 2025, 11:30
заграницей абсолютно у всех чудовищно огромные пенсии!!!!!!!
Гость
25 января 2025, 11:55
2000евро
Гость
25 января 2025, 12:19
Вам-то откуда знать? "Заграницей" (с) жить на государственную пенсию это уже край, работающие профессионалы имеют миллион-другой в пенсионном фонде плюс инвестиции вне фондов
Гость
25 января 2025, 13:08
Гость
25 января 2025, 11:55
2000евро
Ага. И кружевные трусики.
Гость
25 января 2025, 11:27
Я смотрю что запросы на пенсию у некоторых запредельные. Пусть лучше попробуют отработать пенсию в 100 тысяч, если сил еще хватит. Хотеть то много чего можно.
Гость
25 января 2025, 11:06
У меня было зарплата 100 руб, у бабушки пенсия 130! Сейчас зарплата в моей сфере 40 тыс и выше, у меня пенсия 20!
Гость
25 января 2025, 11:29
А как же индексации что делают два раза в год ?
Гость
25 января 2025, 11:54
и не стыдно пахать на дядю за баланду
Гость
25 января 2025, 13:42
Гость
25 января 2025, 11:54
и не стыдно пахать на дядю за баланду
А даже на дядю паши не паши все-равно пенсия будет не 50 тысяч. Что бы пенсия была в 50 это надо стажу иметь много и ЗП с отчислениями иметь приличную(е).
Достижения
Свой среди своих