перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мишустин поручил проиндексировать все соцвыплаты и пособия в феврале

2 февраля 2025, 10:49
Гость
Гость
28 января 2025, 11:35
пособия под мигрантов заточены
Гость
28 января 2025, 14:17
Опять чушь пишешь. Не надоело тебе завидовать мигрантам ?
Гость
27 января 2025, 19:40
А донорские выплаты проиндексировали на 4,5%. Низкий поклон президенту и его правительству. Никого не забуду, ничто не забуду.
Гость
28 января 2025, 09:38
Это капитализм.
Гость
27 января 2025, 12:57
Разве этих добавок , этих жалких копеек достойны сейчас бывшие граждане Советского Союза, которые сначала воевали и строили социализм за копейки и потом еще хотели построить коммунизм, а потом начали участвовать в приватизации и хотели получить тоже свою долю собственности и изо всех сил каждый забивал свой гвоздь в крышку гроба коммунизма. Но Опять коммунисты надули, обманули и обворовали честных граждан и вместе со своими предводителями Чубайсами живут теперь в Европе и сша и Израиле на наши деньги.
Гость
27 января 2025, 15:52
Приватизацией надо было уметь пользоваться. Дорогие россияне не ведали что такое приватизация вообще, а если бы знали то возможно не жили бы сейчас так плохо.
Гость
28 января 2025, 09:37
Тебе лгать не надоело троцкистик!
Гость
2 февраля 2025, 12:59
Гость
27 января 2025, 15:52
Приватизацией надо было уметь пользоваться. Дорогие россияне не ведали что такое приватизация вообще, а если бы знали то возможно не жили бы сейчас так плохо.
Какие дивиденды у честных тружеников могут быть в стране жуликов и воров? Лиса Алиса и кот Базилио в стране этих на "Поле чудес" - самые честные и бескорыстные меценаты по сравнению с теми кто прибрал у нас власть!
Гость