перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Всё можно получить, если отбросить понты»: как живет многодетный инженер с зарплатой 80 тысяч

27 марта 2025, 13:00
Гость
27 марта, 15:14
Хватит уже разгонять завиральные статьи про выдуманных персонажей с тремя детьми отлично живущих на 80 тыр. Делим 80 на 5 и что получаем, правильно - меньше черты бедности. Вот и вся правда. Предлагаю гражданке Набиулиной будем платить 80 тыр и посмотрим как у них жизнь наладиться, а она нам лайфхаки по экономному сбережению будет рассказывать.
Гость
27 марта, 16:01
Почему выдуманный? Это реальный человек, посмотри его страницу в Контакте, конечно при доходе семьи в 200 тыс. руб. не очень много, но им хватает, он об этом и говорит. Главное что это счастливая и дружная семья!
Гость
27 марта, 18:07
Гость
27 марта, 16:01
Почему выдуманный? Это реальный человек, посмотри его страницу в Контакте, конечно при доходе семьи в 200 тыс. руб. не очень много, но им хватает, он об этом и говорит. Главное что это счастливая и дружная семья!
И главное не ноет как некоторые многодетные что им там должны обязаны.
Гость
27 марта, 21:13
Гость
27 марта, 16:01
Почему выдуманный? Это реальный человек, посмотри его страницу в Контакте, конечно при доходе семьи в 200 тыс. руб. не очень много, но им хватает, он об этом и говорит. Главное что это счастливая и дружная семья!
нигде в статье нет про 200 тыр зато есть сказочная цыфирь про ипотечный платеж в 9 тыр. за трешку.
Гость
27 марта, 14:37
Вот оно что.
Гость
27 марта, 21:00
Нет таких зарплат у инженеров и все это знают.
Гость
27 марта, 13:03
и что такого создал этот инженер для россии может ракету или бомбу или он инженер по строганию детей тогда это бизнес нынче в почёте
Гость
27 марта, 16:03
Этот инженер создал прежде свою семью и это самое главное.
Гость
27 марта, 21:03
Гость
27 марта, 16:03
Этот инженер создал прежде свою семью и это самое главное.
Только что ждёт его детей в будущем? Скоро у них наступит пора отдавать долги родине...