Жители Архангельской области рассказали, какие зарплаты получают
6 апреля 2025, 17:10
Гость
7 апреля 2025, 01:24
Работаю в хоз службе администрации района з.п. 42 000 и после обещанного повышения, что то не прибавилось ни как.
Гость
7 апреля 2025, 08:06
Кем, офисным планктоном? А за что платить?
Гость
7 апреля 2025, 09:10
Религия не позволяет спросить про повышение ЗП у начальства ?
Гость
7 апреля 2025, 09:49
Гость
7 апреля 2025, 09:10
Религия не позволяет спросить про повышение ЗП у начальства ?
У какого нач-ва? Конкретизируйте, чтобы в холостую не тратить бумагу и чернила.
Гость
6 апреля 2025, 21:08
если Сашка будет получать 2 лярда, з. п. точно вырастут, средние
Гость
7 апреля 2025, 16:35
Тока не лярда, а ляма
Гость
6 апреля 2025, 21:05
С какой целью опрос ? В налоговой все и так знают кто сколько получает.
Гость
6 апреля 2025, 21:49
В Сбере тоже знают, у них на сайте Домклик даже уровень зарплат по каждому дому показывают. Вопрос только говорят ли нам правду и какую?
Гость
6 апреля 2025, 21:05
За Морева давайте порадуемся
Гость
7 апреля 2025, 13:41
пенсионер морев из фсб налепит снеговиков и его кудэсников за ваши налоги.
Гость
7 апреля 2025, 16:34
И за губера тоже, его как и остальных губеров, по указу верховного, приравняли по зп к первому вице-премьеру, терь будут получать по ляму в месяц, а если к этому северные плюсануть так и вовсе просто праздник как-то. Как же мы за них всех рады - водим хоровод и поем частушки.
Гость
8 апреля 2025, 10:01
Гость
7 апреля 2025, 16:34
И за губера тоже, его как и остальных губеров, по указу верховного, приравняли по зп к первому вице-премьеру, терь будут получать по ляму в месяц, а если к этому северные плюсануть так и вовсе просто праздник как-то. Как же мы за них всех рады - водим хоровод и поем частушки.
Абрамченко В.В., была вице-премьером, первая после ВВП пересела на Аурус, по году у неё было на траты порядка 400млрд., по итогу мусорная реформа провалена и всё в порядке.
Вольнонаёмному из МВД: Да, видел кучу вакансий в структуре МВД Арх. области. Рядовым работникам - вольному найму предлагают з/п 1 МРОТ. Я работаю сторожем в ГБУ Архангелькой области. Зарплата так же 1МРОТ.
Но в структурах МВД Арх. области бывают годовые премии неплохие. Например в конце 2023го года вольный найм, рядовые работники, получили по сто т.р. как 13ю з/п.
ЦБ, уже посчитал накопления граждан ( ~ 55-56 трлн.) и их собираются применить при проведении ПРИВАТИЗАЦИИ, об этом говорилось на закрытой части сходки РСПП (олигархфренды правят в РФ).
Гость
6 апреля 2025, 18:37
На заводе на крайнем севере строю подводные лодки. Зп 60000. В Питере не на крайнем севере. Строить корабли. Зп 70000...
От вас ура-патриотов лжи и вреда не меньше, чем от ура-либералов, а порой и поболее. Оба хуже.
Гость, от кого?
Гость
6 апреля 2025, 18:23
это всё программа кремля по геноцыду народа. пока яйцеликий не запретит на биржах труда зарплаты менее средней по региону так и будет нищета и балтавня.
Гость
6 апреля 2025, 18:18
Работаю в бюджете. Структура МВД, вольнонаёмный. Начальник отдела. Зарплата 52-55 тысяч в месяц. Еще раз повторю НАЧАЛЬНИК отдела...... смех, да и только
Гость