перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дефицит и подорожание импорта привели к рекордному росту цен на картофель

21 апреля 2025, 09:00
Гость
Гость
21 апреля 2025, 11:46
А как можно наказать такое руководство городом?
Гость
21 апреля 2025, 12:10
А где вы видели руководство городом? Это тот который грузовик по тротуару гонял, да с продавщицей ругался? Так это мэр, от него нет толку.
Гость
21 апреля 2025, 19:44
Гость
21 апреля 2025, 12:10
А где вы видели руководство городом? Это тот который грузовик по тротуару гонял, да с продавщицей ругался? Так это мэр, от него нет толку.
пенсионер дима морев - ставленик миллиардера фролова.
Гость
21 апреля 2025, 11:46
будет голод и простые люди снова будут умирать.история циклична вспоминаем голод в архангельске 1942-1944 годов.
Гость
21 апреля 2025, 11:48
у тебя в голове много глупостей.
Гость
21 апреля 2025, 11:36
Власть все делает для вымирания малообеспеченого населения. Картошка, хлеб, молоко, яйца...ЖКХ. Хуже врага такая власть.
Гость
21 апреля 2025, 19:40
маскаль цыбульский толстый - сами видете как себе кушает.
Гость
21 апреля 2025, 11:10
куда пропал совхоз Беломорский Уемская птицефабрика и 12 лесозавод??? Неужели - эти предприятия не нужны Поморам?
Гость
21 апреля 2025, 14:05
Да, были как кость в горле для кого-то.
Гость
21 апреля 2025, 19:42
Гость
21 апреля 2025, 14:05
Да, были как кость в горле для кого-то.
для простых Поморов - это жизненноважно.
Гость
21 апреля 2025, 10:32
в россии ежегодно собирают миллионы тонн всего и за это получают ордена и премии и типа патриоты страны а вот где посадки идиотов которые весь этот урожай разворовали или сгноили. почему это стадо рулит страной а не лес валит
Гость
21 апреля 2025, 11:45
горочник-скубенко лес не поедит с дятлом валить по доброй воле.
Гость
21 апреля 2025, 10:28
Будем репу есть.
Гость
21 апреля 2025, 11:02
ее еще надо посадить и вырастить и заплатить налоги чинушкам архи за пользование землей.
Гость
21 апреля 2025, 14:07
Турнепс ещё можно.
Гость
21 апреля 2025, 14:57
Гость
21 апреля 2025, 14:07
Турнепс ещё можно.
Дык не будет ни репы, ни турнепса
Гость
21 апреля 2025, 10:28
Почему лимону 270, а апельсины 130? В Петровском.
Гость
21 апреля 2025, 11:05
петровский - падриот-втридорога дерёт.сок Добрый у этого барыги 2-х литровый на 125 рублей дороже чем в др.маркетах.
Гость
21 апреля 2025, 11:07
там все плохое и сверхдорогое.
Гость
21 апреля 2025, 09:37
Посевные площади в России под картошку в сотни раз превышают Египетские, а вот грамотное управление похоже в Египте выше. Вести картошку из Египта - это дурдом. До чего же в России сельское хозяйство развалили грамотные управленцы.
Гость
21 апреля 2025, 09:41
сколько у властей мозгов, столько у нас и всего
Гость
21 апреля 2025, 13:09
верно, надо изгнать остатки либерализма, он хуже плохой погоды
Гость
21 апреля 2025, 09:28
Мораль: картохи надо сажать больше. В области много пустующих полей. Агрохолдинги, возьмитесь.
Гость
21 апреля 2025, 09:47
нет.эти будут таскать с египта да с с их израиля овощи и продавать здесь втридорога.
Гость
21 апреля 2025, 14:06
Как в анекдоте, будем сажать картофеля ещё больше, пусть колорадский жук подавится.
Гость