RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В округах Архангельской области будут сдерживать цены на хлеб, колбасу и чай

18 мая 2025, 15:31
Гость
Гость
19 мая 2025, 22:46
Ка красиво вещают... А по факту котельная 26 ой маймакса будет топить . как в декабре поди до июля месяца . лишь денег с населения срубить. И все законно . согласовано на самом верху !!! Вот такие ограничения Цен
Гость
19 мая 2025, 12:37
Там, где будут сдергивать цены на продукты, исчезнут продукты
Гость
19 мая 2025, 09:04
Майонез, колбаса - чтобы померли поскорее? Птицу, рыбу, кисломолочку не планируется?
Гость
19 мая 2025, 08:13
Вчера видела в ленте пенсионерка купила продуктов на 93 тысячи рублей
Гость
19 мая 2025, 08:29
Омаров завезли?
Гость
19 мая 2025, 08:11
А почему капуста, картофель, лук не в счёт? из чего суп варить все в 3 раза подорожало?
Гость
19 мая 2025, 08:08
Вот меня сдерживают, что можно приобрести одно но на другое ни как , выходит что с хлебом посидим. Рыба это мечта, 300 руб одна штука, в приглядку и что интересно на год хватает, а можно и дольше не покупать а ходить и смотреть, смотреть просто милота.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2025, 21:41
столько депутанов и их помощников и замов и что лень контролировать оптовые базы и торговые сети кто делает навар более 10 процентов или на зарплате как обычно у торговой мафии
Гость
18 мая 2025, 21:04
А Цыбульский доложил президенту что мы живем не хуже Москвы. Какой он у нас фантазер.
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2025, 20:11
колбаса с ГМО, хлеб с ешками. настоящего почти нет ничего
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2025, 21:42
а что рабов лобстерами кормить
Гость
19 мая 2025, 08:57
18 мая 2025, 21:42
а что рабов лобстерами кормить
а ты там там не такой же раб случаем ? или ты там интеллигенция ?
Гость
18 мая 2025, 18:30
Сдерживать? Да ладно!
Гость
18 мая 2025, 17:46
А кто там контролирует это сдерживание ? Магазины предоставят бумажное обоснование повешение ценника и ценник повысят не взирая на мнение чиновников.
Гость
18 мая 2025, 20:11
Это не важно, просто PR.
Гость
18 мая 2025, 16:38
Скоро рухнет Кузнечевский мост от движения по нему большегрузов , из за сломанной эстакады вот тогда цены уже не сдержать.
Гость
18 мая 2025, 16:25
Если будет неурожай...... жди- дефицит.
Гость
18 мая 2025, 16:19
Вчера покупал половину Дарницкого за 57 рублей 99 копеек в Пятёрочке. Это уже перебор.
Гость
18 мая 2025, 17:45
Обеднел что ли ? Если и это уже дорого то проходи мимо.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2025, 21:43
купи хлебопечку и сам пеки. будет в 10 раз дешевле и вкуснее и без химии
Гость
19 мая 2025, 03:00
На формовом не нагреют, а на сдобе пирожках всяких просто обвесят и сделают меньше. Просто как для кукольного театра. Французской муки нет давно.
Гость
18 мая 2025, 15:48
И долго собираются сдерживать? Наверное до выборов Цыбульского? Других предположений нет.
Гость