RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Индексацию пенсий для работающих пенсионеров хотят провести в России

7 октября 2025, 05:20
Гость
Гость
7 октября 2025, 23:11
А почему в Кувейте всем гражданам с рождения и бессрочно выплачивают из национального фонда и никто не платит за ЖКХ и обучение и лечение во всех странах мира и транспорт во все страны мира бесплатно тоже?
Гость
7 октября 2025, 10:42
450 сотрясателей воздуха.
Гость
7 октября 2025, 13:19
Не все, но ердофф большинство (под различными обличьями).
Гость
7 октября 2025, 09:29
Опомнились, дореформировались, но люди сейчас уже до пенсии не доживают, а на нищенскую пенсию не прожить, а работающий бедный пенсионер это вообще позор для страны, не будет в такой стране роста демографии никогда, даже животные не размножаются в неволе.
Гость
7 октября 2025, 10:14
с такими мыслями сиди там и не ной.
Гость
7 октября 2025, 09:27
отменить все льготы и досрочные пенсии. пенсии платить по 50000р всем и только неработающим пенсам с 60 лет . пенсия это пособие по старости а не премия к зарплате за геноцид страны
Гость
7 октября 2025, 10:35
Пособие по старости, заработанное своим трудом - не так ли? Верните тогда заработанное, почему те кто заработал не может получить достойную пенсию? Лучше взять всю зарплату депутатов и поделить...
Гость
7 октября 2025, 12:01
Гость
7 октября 2025, 10:35
Пособие по старости, заработанное своим трудом - не так ли? Верните тогда заработанное, почему те кто заработал не может получить достойную пенсию? Лучше взять всю зарплату депутатов и поделить...
Каких депутатов? Тебе, прежде, чем писать - подучиться следует. А то выглядишь - так себе, причём пишешь свой бред годами, что свидетельствует о не научабельности.
Гость
7 октября 2025, 06:22
В самой большой и богатой стране мира пенсии должны быть самые большие в мире, а ее нищенские.
Гость
7 октября 2025, 09:02
Не ной, без тебя забот хватает.
Гость
7 октября 2025, 11:57
ГОСТ С какой стати? Наоборот, задача либералов отменить пенсии, это пережиток Совка, как кричат оные из них.
Гость