RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-з.

758мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Страховая пенсия вырастет до 30 тысяч рублей

17 октября 2025, 08:00
Гость
Гость
18 октября 2025, 13:44
Тут Всю систему менять надо-все прогнило
Гость
17 октября 2025, 13:16
За 25 лет борьбы с бедностью и нищетой - победила нищета.
Гость
17 октября 2025, 08:23
Напишите про минимальную пенсию, именно на неё живут большинство пенсионеров. У меньшинства- высокая и так выходит средняя 30 тыс.
Гость
17 октября 2025, 08:29
Пишете рекордно выросла зарплата, неделю назад бросил работу - получал 30 рублей за месяц и расходы на дорогу, дешевле дома лежать на диване.
Гость
17 октября 2025, 09:03
Гость
17 октября 2025, 08:29
Пишете рекордно выросла зарплата, неделю назад бросил работу - получал 30 рублей за месяц и расходы на дорогу, дешевле дома лежать на диване.
через пол года нам напиши что у тебя там о лежания на диване изменилось. только потом не пиши что у тебя пенсия социальная и все кругом тебе должны.
Гость
17 октября 2025, 19:12
Гость
17 октября 2025, 08:29
Пишете рекордно выросла зарплата, неделю назад бросил работу - получал 30 рублей за месяц и расходы на дорогу, дешевле дома лежать на диване.
Говорят, от работы кони дохнут...
Гость
17 октября 2025, 08:13
Не знаю, что там и как считает эта счетная палата, но пенсионеры все больше и больше скатываются в пропасть нищеты. За год работы, мне к пенсии добавили 437 рублей!!! За чем, работать в белую зарплату? Цены выросли в 2 раза как минимум, на все продукты. А пенсию поднимают на 7,6%??А последующие годы, еще меньше! Это как называется? Живя на Севере людей уронили с трески на минтай, и кричат, что это самая полезная рыба! Достало уже это бесконечное вранье с телевизора! За то санкции нам на пользу!!!!Выход на пенсию, это повод сразу ложиться в гроб, чтобы не сидеть у магазина с протянутой рукой! Терпеть уже нету сил!!!!
Гость
17 октября 2025, 09:02
Правительство уже сколько раз писало и пишет до сих пор что о пенсии вам нужно самим заботиться, а не надеется на государство.
Гость
17 октября 2025, 09:26
Гость
17 октября 2025, 09:02
Правительство уже сколько раз писало и пишет до сих пор что о пенсии вам нужно самим заботиться, а не надеется на государство.
И при этом заботливо изымает немалую часть дохода отчислениями на эту саму пенсию
Гость