RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Архангельске выросли цены на рыбу: чего ждет Путин

5 ноября 2025, 09:55
Гость
Гость
5 ноября 2025, 18:40
хватит мусолить эту тему. кто, где и сколько добывает. наша рыба, Северная с Белого и Баренцева моря должна быть на столах северян и по приемлемым ценам. а не уходить за бугор. и второе; надо разрешить лов рыбы населению нашей область, как и было раньше и не вводить глупые ограничения . живем у моря и без рыбы.
Гость
5 ноября 2025, 17:01
зато в россии больше миллиардеров чем в англии при нищете и разрухе но зато 30 лет кащей в уши народу дует о зарплатах 100000р у простого народа.
Гость
5 ноября 2025, 14:26
Даёшь треску Архангельску !!!!!
Гость
6 ноября 2025, 14:56
ну,Пушкин прям!
Гость
5 ноября 2025, 14:17
Да, чего же ждёт Путин? Утром мажет бутерброд, сразу мысль, как там народ? И икра не лезет в горло, и вино не льется в рот.
Гость
5 ноября 2025, 14:16
Запретить экспорт рыбы, пока цена в России не упадет.
Гость
5 ноября 2025, 14:15
Патамушта мы рыбу не едим, у нас зарплата в 100# тысяч рублей позволяет лопать икру ложками.
Гость
5 ноября 2025, 13:04
Проблема в России в основном такая. Заправляют в основном предприятиями по транспортировке министры и депутаты. Мы Архангельские поморы забыли запах семги, КОТОРАЯ ВЫЛАВЛИВАЕТСЯ В Архангельской области. за то, к нам везут дальновосточного и форерского лосося, турецкую горбушу и форель. а Архангельскую везут куда то в другое место. за счет этих перевозок сильно вырастает цена на рыбу и кто то на халяву хорошо гребен в свой карман деньги лопатой.
Гость
5 ноября 2025, 12:16
в архаре нет тралфлота а вся рыба местная это привозная с камчатки а это золотая доставка но это выгодно местным барыгам.
Гость
5 ноября 2025, 12:06
раньше ,в советское время трески было полно и очень даже недорогая ,а сейчас . . ".деликатес", купил как то ,мороженную ,уже разделанную,вы бы видели сколько из нее водички вытекло. . .лёд по дорогой продают. . .
Гость
5 ноября 2025, 11:00
гостьь россии не морей больше нужно, а чинушь поменьше, раз в 5.
Гость
5 ноября 2025, 10:45
думаю наши депутаты едят рыбу,а не состски
Гость
5 ноября 2025, 10:30
пока буржуи у власти так и будет( с такими зп только курятина))
Гость
5 ноября 2025, 12:00
У власти всегда была элита, а не простой народ. Простому народу во власть не дадут пройти.
Гость
5 ноября 2025, 14:51
Гость
5 ноября 2025, 12:00
У власти всегда была элита, а не простой народ. Простому народу во власть не дадут пройти.
Дело не в том простой или не простой человек у власти, "простой" очень быстро станет как другие. Дело в отношении государства к людям, в его (гос.) политике и механизмах защиты. Но, на сегодня люди это дойная корова гос-ва.
Гость
5 ноября 2025, 10:28
Почему только на рыбу? Буквально на всё, потому, что люди уехавшие за длинным рублем в Донбассию любят кушать бесплатно, их родственники любят разные льготы.
Гость
5 ноября 2025, 10:19
Старожил поболее рыбкой лакомится
Гость
5 ноября 2025, 10:19
Почему рыба в Москве дешевле чем в Архангельске ? Неужели она там в море живет и доставки не требуется ? Как этот экономический парадокс объяснить.
Гость
10 ноября 2025, 18:27
Где и конкретно в Москве рыба дешевле? Доски - да, а рыба у ритейлеров в одну цену по всей стране почти, и не только рыба
Гость
5 ноября 2025, 10:09
Потому что денег нет. Едим сосиски
Гость
5 ноября 2025, 09:28
Раньше значит вопрос по употреблению рыбы населением не стоял, а теперь прям в приоритете стал.
Гость
5 ноября 2025, 08:56
Когда зарплата чиновника при власти, депутата будет как у среднестатистического жителя РФ!
Гость